Третья весна....пора на волю

zilgaz

Член Клуба
Сегодня первый раз выгнал заспанного ПиТи погреть полированные бока на уже теплом мартовском солнышке. Всеж как приятно осознавать собственную индивидуальность :dirol:, ух я КРУТ! как я КРУТ! :dirol: :D Пардон, понесло немного, но горд собой за то, что набрел в дебрях инета на Наш клуб и заимел эту маленькую каплю доброты, тепла или .............ну что-то очень приятное и пушистое:pT:. Если кто не понял эт я про своего ПТ:D

Короче весной всё обостряется и я снова передумал меняться на кабриолет :)

ps Эт я к тому написал, если плохое настроение - выгоняй из гаража Петюка
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Зачем менять на кабриолет? Может прибавить кабриолет?:buba:
 

zilgaz

Член Клуба
КрЫзис пАнимАищь, вах, дом собрался строить, дэнэг нэт:buba:
 

kLAip

Член Клуба
Новая примета в Саратовской области - коли видеть Зилгазыча на ПТ - весна и правда пришла ))))))))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Ну,да ладно! У нас прикольнее...Еду сегодня на своем непонятного уже цвета от грязи ПТ.Вдруг кто-то сигналит отчаянно.Оборачиваюсь,а позади 99-я,вся такая намытая,а на капоте птичка Питикрузеровская(значек).А товарищьчь еще так подстраивается,чтоб в зеркале мне его хорошо видно было. Умирал от смеха!:D
 

Граф

Член Клуба
вот они куда деваются с наших капотов)) на 99 переезжают (я про птички Питикрузеровские)
 

serjik

Видавший Cruiser
я чтот не понял ... зилгаз только в теплое время на кузе ездит? а осенью и зимой на чем?
 
Сверху