Погнули антену, напрочь!

D

dedy2005

Гость
Выхожу, смотрю! глазам своим не верю, антена на узел практически..:shok:
Я удивляюсь , она ведь не тоненькая, попробуй ее согни, я целый часс дома мучился пока ее разогнул пласкогубцы молоток...
Вопрос: есть ли такие антены на ПИТИшки которые прячутся во внутрь, ну или на моторчике при закрытии авто что бы пряталась! Кто нить слышел или знает или видел такие приблуды????? Очень жалко было!:(
 

_Relax_

Член Клуба
ну можно купить Бош выдвижную......я купил, никак не могу поставить, руки не доходят...)
 
D

DeeTee

Гость
Вот очень кстати тему открыли-я давно хотел задать вопрос по этому поводу.Тоже хочу поставить автоматическую выдвижную антенну,но есть вопрос-хватит ли места внутри крыла для механизма антенны и как туда подлезть? Может кто-то из спецов подскажет,желательно с картинками....;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Поставить можно, но надо выбирать моторчик по меньше. Места там очень мало и форма крыла такая, что антена потом в сторону торчит.
Больше всего мне понравилось ставить антенну со старого Стратуса. У них моторчик в стороне и антенна подается через гибкую трубку.
Фоток, к сожалению, нет, это все еще было до того как...:D
 
D

DeeTee

Гость
Поставить можно, но надо выбирать моторчик по меньше. Места там очень мало и форма крыла такая, что антена потом в сторону торчит.
Больше всего мне понравилось ставить антенну со старого Стратуса. У них моторчик в стороне и антенна подается через гибкую трубку.
Фоток, к сожалению, нет, это все еще было до того как...:D
Вить,а как туда подлезть,чтобы глянуть хотя бы? Снизу,сбоку откуда?
 

T-I-M

Член Клуба
Голландцы вот такую продают антену для ПиТи!
http://www.hostbase.nl/megabase.asp?userid=110


products exterior
article exterior a000-antenna electric
article nr ptantennaelectric01
description pt cruiser, HIGH QUALITY HIRSCHMANN HIT AUTA 5091, electric antenna, measures under the body 31,5 x 9 cm, antenna out 90 cm, do fit the pt cruiser, including cable set, antenna head holder, fitting materials and fitting instructions, this is a netto priceoffer also for dealers and clubmembers.


in stock and ready to ship!
Prijs Euro 119,00
 

Koptelman

Младший Cruiser
Выхожу, смотрю! глазам своим не верю, антена на узел практически..:shok:
Я удивляюсь , она ведь не тоненькая, попробуй ее согни, я целый часс дома мучился пока ее разогнул пласкогубцы молоток...
Вопрос: есть ли такие антены на ПИТИшки которые прячутся во внутрь, ну или на моторчике при закрытии авто что бы пряталась! Кто нить слышел или знает или видел такие приблуды????? Очень жалко было!:(
Ничего страшного (я про антенну), мне тоже гнули, но все сделали за 5 минут, и радио снова работало. Вот как это было ... http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7846
 
D

dedy2005

Гость
Да уж жалко, как только таких ублюдков земля носит, стоит себе машина ни кого не трогает,так нет же мешает кому то... :dash2:
К стати с моим товарищем в субботу беда такая же приключилась:Стоит на балконе курит (вечером) смотрит идет кокой то уб...ок, с голым торсом и тупо лупит ногой все машины припаркованные во дворе по нескольку ударов каждую, и последняя его стоит, вообщем успел он выбежать и этого демона перемкнуть, но оказалось что он не один на скамейках еще пару тройку таких же вандалов в доску невминяемые, короче в итоге драка и 2 ножевых ранения в спину, (другу) врачи сказали в рубашке родился, так как раны оказались не глубокими одна около позвоночника другая в почку, менты потом нашли нож/, и стало ясно почему раны не глубокие нож без рукоядки был, просто одно сплошное лезвие. Вот такая вот грусная история случилась с моим товарищем на этих выходных. Лежит в больнице!
Вот и как с такими уродами поступать, тут бита не поможет, нада хоть травматик с собой возить или еще что то!
 

Алексей

Член Клуба
Да уж жалко, как только таких ублюдков земля носит, стоит себе машина ни кого не трогает,так нет же мешает кому то... :dash2:
К стати с моим товарищем в субботу беда такая же приключилась:Стоит на балконе курит (вечером) смотрит идет кокой то уб...ок, с голым торсом и тупо лупит ногой все машины припаркованные во дворе по нескольку ударов каждую, и последняя его стоит, вообщем успел он выбежать и этого демона перемкнуть, но оказалось что он не один на скамейках еще пару тройку таких же вандалов в доску невминяемые, короче в итоге драка и 2 ножевых ранения в спину, (другу) врачи сказали в рубашке родился, так как раны оказались не глубокими одна около позвоночника другая в почку, менты потом нашли нож/, и стало ясно почему раны не глубокие нож без рукоядки был, просто одно сплошное лезвие. Вот такая вот грусная история случилась с моим товарищем на этих выходных. Лежит в больнице!
Вот и как с такими уродами поступать, тут бита не поможет, нада хоть травматик с собой возить или еще что то!
Мрак полный :(.
Тока в выходные была передача про травматику. Зимой бесполезна вообще против зимней одежды. Даже с метра. Стрельба в голову - гарантированный срок. Объясняли почему и как вся эта травма и законы под неё - просто пролоббированный оружейниками развод. Не буду долго писать. Кому надо, найдет в сети.
У меня как-то с дачного сезона топорик под сиденьем завалялся. Потом подумал, оставил на всякий случай в машине.
По поводу антенны. После третьей свёрнутой (в разных местах Москвы) плюнул, заглушил, поставил активную Bosch с усами-нитками под стекло. К слову, и приём улучшился.
 
D

dedy2005

Гость
про ОСУ говорят даже в зимней одежде с 3 метров в ногу перелом обеспечен, про голову я молчу, хотя в гарячке ты уже не будешь целиться в голову будешь стрелять куда прийдется возможно и в голову! Так что здесь монета двух сторон, или ты, или тебя! Но я всетаки планирую себя защищать, не дай бог с женой будешь ехать или того хуже с женой и ребенком, что ты будешь делать!!!! Думаю Осу купить! Какая ни какая но всетаки защита!
 

sava

Член Клуба
Запрещена прицельная стрельба в голову. В зависимости от ситуации суд может быть на твоей стороне, признав необходимой самооборону. А в конкретном случае, при нанесенных ранах холодным оружием, применение травмы признали бы оправданным. Надо только успеть патроны отстрелять, чтобы ее не забрали и в тебя не разрядили потом в добавок к ножевым дыркам. А вот применять при любом ущербе любого имущества - низзя. Только защита жизни и тяжкого вреда здоровью себя любимого и окружающих людей.
ОСА вещь хорошая с одним недостатком - боекомплект маловат. Ущерб здоровью гарантирован в любой гражданской одежде.
Споры идут с момента появления. Есть аргументы у обоих сторон. Везде есть логика. Каждый решает сам. Я же вижу одну проблему в травме - раздача лицензий придуркам с купленным все и вся.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Привет всем! а есть номерок антенны хромированной не выдвижной?
 

filicium

Член Клуба
Даров всем. Давненько я что то.... короче. Нехорошие люди мне антенну отломали на Бормане. Случаем никто не торгует? Звонил Катеньке говорит что слил все запчасти оптом. Печаль однако
 
Сверху