Парковка возле дома. Что делать?

Дарья Лимонная

Кёрхер Мэн
Моего Кузеньку обижают!
Купились в октябре, и с тех самых пор воюем за место.
Сначала парковались по дворе, но там полная Опа:shok:, как ни заедешь.
Посоветовали вставать за домом.
Там машин не меньше, но всё же места были.
Нашли себе место :yahoo:
Две недели прошло. Записка под дворником "Не паркуйтесь здесь, пожалуйста"
Я, будучи хрупкой девушкой и бережливым Кузеводом, переставилась сначала в одно место, потом в другое........
Кочевая жизнь привела меня на газон. Простояла там до весны.
А вчера меня поймала управдом (прям под её окном стояла оказываЦа:lol:), промыла мне мозг "газоном" и сказала, что подаст мои данные в Управу:hang3:
Переставилась на самое первое место. И что? Сегодня опять записка (печатаная на принтере))))) чтоб не ставилась на ЕГО СТОЯНКЕ (Упырь) и даже подпись поставил.
Что блин с ними делать и куда Кузю загонять???:rtfm:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Либо искать место, либо воевать с упырем.
Посмотри кто там стоит, и оставь записочку, что в милицию заявление написала по поводу его угроз. Обычно действует.
 

graylove

Dream Cruiser
но если у "упыря" крутая машина,то это будет сложнее!
а если "девяточка на литье" то гони его нафиг))))
 

Арина

Член Клуба
да ничего вы с ним не сделаете..."... идёт война народная...свящееееенная война"...на крутых машинах на такую хрень не заморачиваются,а вот на Шохе или на Осьмёрках или на других тазах такими фигли-миглями промышляют...мой совет...лавируйте и ставьте машину каждый раз на разных местах в пределах видимости....если пойдёте на конфликт (при условии что за вами нет крепкого плеча в виде мужчины)то последствия могут быть самые разные ...вплоть до спуска клёс или разбитого стекла...увы машина вызывает от непонимания цены и её класса эмоции весьма неадекватные,в геометрической прогрессии от её вида....зы ...стоянка или гараж выход ит ситуёвины:good:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Да уж...Во дворе всегда веселье.Может,где гаражик поискать?Нет возможности?Или арендовать гаражик, и спать нормально?:good:
 

Отважный

Член Клуба
...Нашли себе место :yahoo:
Две недели прошло. Записка под дворником "Не паркуйтесь здесь, пожалуйста"...
Во всём надо искать позитив: например, в записке используется слово "ПОЖАЛУЙСТА", это уже плюс! Значит, человек ею писамший - не совсем гоблин.

И, кстати, что за место такое "волшебное", неприкосновенное? Места, знаете ли, они разные бывают, например: поерёк дороги, около дверей "родной ракУшки" и т.п., описАли бы как выглядит то самое место, которое вы присмотрели, глядишь, поможем добрым советом, в борьбе за собственность. ;)
 

sirius

Член Клуба
Надо место отставать обязательно. Только, уже наверняка поняли, что Вас пожно с одного места сгонять на другое. Насчет "пожалуйста" вопрос относительный, меня вот папа с мамой учили общаться с чужими людьми на "Вы". Я так и говорю, но это не значит, что я за свое "больно" не сделаю. Но учтивость и улыбка прежде всего, а то что я за спиной "биту прячу" ну уж извините. Вас ПРОСИЛИ.
 
Сверху