Вибрация на руле после 200 пропадает?

Никита Черкасов

В поиске разборок
:popcorm1:а ты разгонял?:turbo:
Да уж, у нас новая рига есть, там легко удавалось, ну у меня правда ручка и ГТ, но ощущения прикольные, сам впервые ездил 200 за рулем, раньше только пассажиром!! А у вас круто на КАДе ездить, вот приеду на белые ночи - опробуем!:drinks:
 

F.V.L

Член Клуба
:popcorm1: А ты точно разгонял?
Мне больше 190 не удалось, ограничитель стоит!
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
:popcorm1: А ты точно разгонял?
Мне больше 190 не удалось, ограничитель стоит!
Ну раз вопрос возник второй раз, у меня закрались сомнения:shok:. Попробую в эти выходные снова, может я и нагнал нечаянно!:(
:dash2::dash2::dash2:
 

Лис

Cabrio Cruiser
Да уж, у нас новая рига есть, там легко удавалось, ну у меня правда ручка и ГТ, но ощущения прикольные, сам впервые ездил 200 за рулем, раньше только пассажиром!! А у вас круто на КАДе ездить, вот приеду на белые ночи - опробуем!:drinks:
200 - на нашем КАДе, как и на Московском - пробовать не стоит....
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
+1, у нас разные неожиданности могут возникнуть на полосе, какой-нить временный знак например. Да и вообще надо ли это?..
Да нет, особо не надо;)! Кстати я ездил по вашему каду в октябре на фокусе где-то 120-140 и испытывал странные ощущения в управлении авто, когда остановился у одной из плотин и вышел из машины сразу понял в чем дело - там же бешеный ветер, думаю ПТичка просто взлетит на 150 км/ч в бок, учитывая парусность крузеров!:D
 

Никита Черкасов

В поиске разборок

witt85

В поиске разборок
про ограничитель - а где и как это можно сделать?

+ поставить правильно турботаймер апекси?
 

Испытатель

Член Клуба
Да нет, особо не надо;)! Кстати я ездил по вашему каду в октябре на фокусе где-то 120-140 и испытывал странные ощущения в управлении авто, когда остановился у одной из плотин и вышел из машины сразу понял в чем дело - там же бешеный ветер, думаю ПТичка просто взлетит на 150 км/ч в бок, учитывая парусность крузеров!:D
каких плотин??? ДнепроГЭС, Саяно-Шушенская ГЭС ...;) так это не у нас...:drinks:
Может это про дамбу до Кронштадта? Тогда это у нас!!! :drinks:
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
каких плотин??? ДнепроГЭС, Саяно-Шушенская ГЭС ...;) так это не у нас...:drinks:
Может это про дамбу до Кронштадта? Тогда это у нас!!! :drinks:
Харош))):D Конечно про дамбы,:drinks: токо я слово забыл, шлюзы что ли, как то их особо называла экскурсовод!:ireful3: А ты тоже испытывал нечто подобное?
 

Граф

Член Клуба
сегодня ради интереса взвесил ПТ получилось 1630 кг с водителем ( в водителе около 90кг)
 

graylove

Dream Cruiser
ну Кад конечно и подраздолбан в некоторых местах..и уже чёткая клея во многих местах в левом ряду...но есть промежутки где всё отлично,
я вот больше 180 не смог разогнаться))
 

Zmey

Видавший Cruiser
А куда спешим то?! Или Спиди гоньщики!:lol: ПТ это НЕ F1! Да и дороги общего пользования не для вас! :rtfm: На трек и там испытывайте:dash2:
 

F.V.L

Член Клуба
ограничитель легко удаляеться---по крайне мере на европейце )))))))))http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=170702&postcount=58
Запишите меня на удаление, заодно и на диагностику, но исключительно к вам!

А куда спешим то?! Или Спиди гоньщики!:lol: ПТ это НЕ F1! Да и дороги общего пользования не для вас! :rtfm: На трек и там испытывайте:dash2:
Да никто никуда не спешит, но на ГТ ограничение убивает...:(
 
Сверху