Помогите ПЛИЗ!!!!

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!В выходные была в сервисе, меня задние подшипники, тяги, наконечники, переднюю левую шаровую опору, подшипник оказался не тот, нужен 39 мм, поменяла(кстати 39 мм подходят на Петьку от Линкольн Континенталь, по стоимости в 2 раза дешевле), но не успела установить, в одно утро под левым колесом что-то заскрипело, зашкрябало, при остановке а/м левое колесо очень горячее.....возможно ли это полетел подшипник???? или намного серьезнее проблема, либо смогу доехать 150 км до сервиса, со скоростью не больше 60 км/ч:shok::to_become_senile:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
не доедешь. Это скорее всего подшипник. раз заскрежетало. Лучше всего эвакуатор. если поедешь без него то попадешь на очень большие денежки Т.К. начнуться изнашеваться другие детали и в итоге попадешь на новую ступицу целиком. мой совет эвакуатор
 

Vados

Член Клуба
Для справки: в Автолайте ступица стоит 11000-12000, работы по замене 4500-5000 (точно не помню, благо мне не понадобилось)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
определитесь))) пер подшипник или зад ступица ------------------------------"меня задние подшипники"
 

Zmey

Видавший Cruiser
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!В выходные была в сервисе, меня задние подшипники, тяги, наконечники, переднюю левую шаровую опору, подшипник оказался не тот, нужен 39 мм, поменяла(кстати 39 мм подходят на Петьку от Линкольн Континенталь, по стоимости в 2 раза дешевле), но не успела установить, в одно утро под левым колесом что-то заскрипело, зашкрябало, при остановке а/м левое колесо очень горячее.....возможно ли это полетел подшипник???? или намного серьезнее проблема, либо смогу доехать 150 км до сервиса, со скоростью не больше 60 км/ч:shok::to_become_senile:
Вот по этому в два раза дешевле:cray:Шучу! А может это колодки заклинило? "Подъемники" точнее скажут.
 

Валериевич

Кёрхер Мэн
Вероятно тормозные колодки, подшипник резко умереть не мог. Своим ходом ехать не желатально.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
когда колёсико заскрежетало и нагрелось запах женой резины был или не было запаха вообще?
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
39 мм перед так и оказалось, как осталась жива, сама не понимаю, машину жалко, обещали все восстановить.......
 
M

Masssa

Гость
Подшипник вот так сразу не умирает. Уже около 500 км наездил(2 недели уже дома новый лежит, времени поставить нету), он гудит, а не скрежет издаёт.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
вот и я думала что как-будто хром от диска отошел и о что-то царапает.......но оказалось все намного ужаснее............страшно.....
 

grablya

Panel Cruiser
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!В выходные была в сервисе, меня задние подшипники, тяги, наконечники, переднюю левую шаровую опору, подшипник оказался не тот, нужен 39 мм, поменяла(кстати 39 мм подходят на Петьку от Линкольн Континенталь, по стоимости в 2 раза дешевле), но не успела установить, в одно утро под левым колесом что-то заскрипело, зашкрябало, при остановке а/м левое колесо очень горячее.....возможно ли это полетел подшипник???? или намного серьезнее проблема, либо смогу доехать 150 км до сервиса, со скоростью не больше 60 км/ч:shok::to_become_senile:
:)-была ,меняла!!! моть гайки на колёсах не затянули:lol:.у меня такое было ,раз пару.:bad:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Олесечка. ждем заключения из сервиса. В чем причина сего была!!
Колеса некачественно закрутили:rtfm:............да и подшипник накернился, одно за другое...........к выходным машин буит в норме))))))):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Сверху