очень нужна ваша помощь!

mop86

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! очень нужна ваша помощь! перепутал плюс с минусом при установке акамулятора. машина не заводится. проблема осложняется еще тем что машина находится в деревне за 150 км от города. подскажите пожалуйста какие могут быть последствия и что я могу сделать?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Здравствуйте! очень нужна ваша помощь! перепутал плюс с минусом при установке акамулятора. машина не заводится. проблема осложняется еще тем что машина находится в деревне за 150 км от города. подскажите пожалуйста какие могут быть последствия и что я могу сделать?
:shok: А как это? И ЕЩЕ стартер крутил?:shok:
 

mop86

Кёрхер Мэн
нет стартер не крутил. он не крутится. просто включается зажигание и все. больше ничего не происходит. ошибок кроме 1684 ни каких не выдает.
 

41krieger

Ветеран Движения
Перегорел кабель/предохранитель на подходе к генератору. Пермкни пока чем нибудь, пока до сервиса доедешь.

 

Zmey

Видавший Cruiser
нет стартер не крутил. он не крутится. просто включается зажигание и все. больше ничего не происходит. ошибок кроме 1684 ни каких не выдает.
Смотри все предохронители! И плавкие вставки,они как предохранители только крупнее
 

mop86

Кёрхер Мэн
а может быть что вышла из стоя только сигнализация? так как зажыгание включается панель вся работает только не получается завести. сигнализация блакирует запуск. а отключить ее неполучается. ни брилок не работает и кнопка на двери отключающая сигналку тоже не работает. сигналка стандартная родная.
 
Сверху