Всем привет. Ищу себе крузер.

P

ploper

Гость
Собственно, никто не планирует в ближайшее время расстаться со своим коником?
 

Loner

Младший Cruiser
Продал бы, но "такая корова нужна самому...". Но если Вы, уважаемый, вдруг найдете вариант, не спешите, проконсультируйтесь тута(с ВИНом), тута вам помогут, тута на100ящие крузероводы... Тем паче что по Питеру.
 

Loner

Младший Cruiser

FlyTank

Член Клуба
извините что я не про танки)
но хотел спросить, вы чините)??:)
Есть СТО на Удельном, парни тренируются на моём Кузе, получается неплохо.
Кузовной участок и малярка тоже хорошие, сотрудничаю с ними более 10 лет.
Цены и конкретику - в личку.
 
P

ploper

Гость
Проконсультироваться обязательно приду сюда, осталось найти подходящий вариант :)

to FlyTank: север для меня далековато - я в московском районе :) а машинку хочется в наличии
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Это чего,Sebas спасовал? Быстренько,никак разочеровался в коньке-то? Или на новенький глаз положил?:shok:
 

Sebas

В поиске разборок
хочу новый, ну или как минимум годовалый взять, а машинка очень нравится! :)
я же уже писал где-то, что к крузеру лучше взять вторую машину если он с какими-то задачами не справляется, например джип или чего там еще... но эта машина из тех, которые с годам не превращаются в хлам, просто потому что морально устаревают, крузер уже состаренный и это его преимущество :)
 

caxa

Младший Cruiser
хочу новый, ну или как минимум годовалый взять, а машинка очень нравится! :)
я же уже писал где-то, что к крузеру лучше взять вторую машину если он с какими-то задачами не справляется, например джип или чего там еще... но эта машина из тех, которые с годам не превращаются в хлам, просто потому что морально устаревают, крузер уже состаренный и это его преимущество :)
Инетересно узнать,а какова РЕАЛЬНАЯ цена Вашего авто?
 

caxa

Младший Cruiser
а что значит РЕАЛЬНАЯ? это цена по каталогу с учетом износа по году выпуска?:rtfm:
Комплектация?Вот в чем вопрос!Если хотели продать авто,то не надо было писать о всех недостатках на форуме.Это первое.Второе:человек,на Нашем сайте обязательно будет пробивать ВИН и инфу по Вашему Кузьме...И вряд ли обрадуется ей.Мой совет:если хотите его продать,то не Нашим,а то репутация сайта немного упадет.Здесь люди ищут поддержку и советы.Это чисто мое мнение и не каждый согласится со мной.:drinks:
 

Sebas

В поиске разборок
комплектация? а какие вопросы к моей комплектации? то что у меня не работает ABS? я вовсе не уверен что дело в комплектации... я свою машину даже на подъемник еще не поднимал.. надобности не было, ездит хорошо, кушает в рамках приличия, масло поменял, про остальные жидкости сказали - свежие еще, по состоянию машины вопросов нет, в боях не участвовала, всё родное...
а то что там кто-то где-то якобы прочитал, но даже по моей просьбе мне не показал, то я очень сомневаюсь, я оплатил autochek и видел всё что там написано про мою машину, у меня вопросов нет и у покупателя не будет. Машина не новая и смотреть надо состояние, а не на картах раскладывать.
я, кстати, тоже искал поддержку, а не насмешку и подколы по поводу того что я писал и вроде как разочаровался. я не разочаровался, мне нравится моя машина и ничего специального для продажи я не делал и не думаю, а если и возьмет кто-нибудь, то брать буду такого же. единственное что мне не нравится во всей этой истории - вид рестайлингового ПиТи, мне старый дизайн больше нравится, в т.ч. и фары и задние фонари и решетка и салон.
А подогрева в кожанном салоне нет у многих, чем это объяснить, может кто знает? я даже спрашивал где и за сколько поставить можно, но добрые люди на форуме снесли тему... может тут кто напишет?
 

caxa

Младший Cruiser
комплектация? а какие вопросы к моей комплектации? то что у меня не работает ABS? я вовсе не уверен что дело в комплектации... я свою машину даже на подъемник еще не поднимал.. надобности не было, ездит хорошо, кушает в рамках приличия, масло поменял, про остальные жидкости сказали - свежие еще, по состоянию машины вопросов нет, в боях не участвовала, всё родное...
а то что там кто-то где-то якобы прочитал, но даже по моей просьбе мне не показал, то я очень сомневаюсь, я оплатил autochek и видел всё что там написано про мою машину, у меня вопросов нет и у покупателя не будет. Машина не новая и смотреть надо состояние, а не на картах раскладывать.
я, кстати, тоже искал поддержку, а не насмешку и подколы по поводу того что я писал и вроде как разочаровался. я не разочаровался, мне нравится моя машина и ничего специального для продажи я не делал и не думаю, а если и возьмет кто-нибудь, то брать буду такого же. единственное что мне не нравится во всей этой истории - вид рестайлингового ПиТи, мне старый дизайн больше нравится, в т.ч. и фары и задние фонари и решетка и салон.
А подогрева в кожанном салоне нет у многих, чем это объяснить, может кто знает? я даже спрашивал где и за сколько поставить можно, но добрые люди на форуме снесли тему... может тут кто напишет?
Вы не обижайтесь!Я же только написал,что думаю Я!А про обогрев:так у меня его тоже нет(кож.салон).Машина из Мексики,и он там на фиг не нужен!Вот и все объяснение!А ставить его-смысла нет:кожа эта и без него быстро нагревается(1 мин. человеческого тепла и усе!):bye:
 

Sebas

В поиске разборок
кстати, Roman001 Модификация Limited Год выпуска 2005 Объем двигателя 2.4 и Палыч Модификация Limited Объем двигателя 2.4 пишут в той же теме что ABS и трэкшена у них нет, что не считают недостатком машины ;)

не думаю что машины с такой комплектацией стоят 3 р. за пучок :)

http://forum.ptcruiser.club/archive/index.php/t-3799.html почитал... если следовать Вашей логике, машины, о которых там пишут должны просто бесплатно раздавать :-D
 
Последнее редактирование:

Irina

Panel Cruiser
А подогрева в кожанном салоне нет у многих, чем это объяснить, может кто знает? я даже спрашивал где и за сколько поставить можно, но добрые люди на форуме снесли тему... может тут кто напишет?
А У МЕНЯ ЕСТЬ!:yahoo::lol::yahoo::D
 
Сверху