непонятное задувало

звездный десант

Видавший Cruiser
Товарищи автолюбители ,есть такая тема , влажно или зима - нужен обдув стекол , так вот включаю лоб , бок потеет , включаю бок , лоб патеет , летом понятно , но зимой то с открытой форточкой ездить не будешь , почему у немцев независимо от положения печки всегда боковой обдув работает , а у американцев или мексиканцев к вверх ногами, может СВИНОЙ ГРИПП??? подскажите люди добрые .:shok:
 

Граф

Член Клуба
есть такая тема как запотевания когда влажно,включаю обдув лобового стекла на 3 и температуру в районе 20-23 градусов все проходит.Само собой вариантов Masssa))))
 

Анюта

В поиске разборок
Товарищи автолюбители ,есть такая тема , влажно или зима - нужен обдув стекол , так вот включаю лоб , бок потеет , включаю бок , лоб патеет , летом понятно , но зимой то с открытой форточкой ездить не будешь , почему у немцев независимо от положения печки всегда боковой обдув работает , а у американцев или мексиканцев к вверх ногами, может СВИНОЙ ГРИПП??? подскажите люди добрые .:shok:
У меня было так.При включении печки зимой на обдув лобового стекла+ в ноги,потели боковые стекла.Выяснила....Туплю.При включении печки, регулятор положения на панели должен находиться в положении забора воздуха с наружи.При включении кондиционера,в положении циркуляции воздуха внутри машины.Можен не совсем понятно, но это факт.Мучиться перестала.:bye:
 
M

Masssa

Гость
У меня было так.При включении печки зимой на обдув лобового стекла+ в ноги,потели боковые стекла.Выяснила....Туплю.При включении печки, регулятор положения на панели должен находиться в положении забора воздуха с наружи.При включении кондиционера,в положении циркуляции воздуха внутри машины.Можен не совсем понятно, но это факт.Мучиться перестала.:bye:
У меня когда ставлю на обдув стекла, регулятор рециркуляции сам поворачивается в положение забора воздуха с улицы.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я в автолайте не помню что делал , короче все меняли и фильтра и другие фильтра, вот насчет ручек покрутить надо попробовать.
 
M

Masssa

Гость
Кто нибудь ещё, попробуйте ссылку посмотреть пожалуйста!
 

T-I-M

Член Клуба
Смотрел! Идет!
Особенно понравилась игра актеров! Жизненно так! Отлично подобран автомобиль для данного эпизода! :D
 
M

Masssa

Гость
Видео к тому, что человек не верит, что регулятор рециркуляции сам поворачивается.;)
 
Поворачиваться он поворачивается, но мне это не нравится и я это отключать буду, как и автматичестое включение кондея в положении "на стекло". Хочу сам решать - что и когда включать:rtfm:
 
Сверху