Срочно требуется совет!!!!Пожайлуста,помогите подсказкой!

caxa

Младший Cruiser
Ребят,подскажите плиииииз:при трогании мой Кузьма теряет обороты и поддергивается:ireful3:.На паркинге потряхивает ощутимо(про то что у них это болезнь-знаю,)но как-то такого раньше не замечал.Дело в проводах может быть?Или еще что-нить?:shok:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Дергается как-будто подтанцовывает?И фарками помаргивает? Возможно пробиты высоковольтные провода.Было с моим такое...
 

caxa

Младший Cruiser
Дергается как-будто подтанцовывает?И фарками помаргивает? Возможно пробиты высоковольтные провода.Было с моим такое...
Вот-вот!Регги танцует!То есть,возможно,такого гемора серьезного и нет?!Во....а чем это черевато?
 

Арина

Член Клуба
стесняюсь спросить...а в это время обдув куда был включён?.....
 

caxa

Младший Cruiser
стесняюсь спросить...а в это время обдув куда был включён?.....
Арин,в том то и дело,что в личико направлен был,и выключен.Я даже подфарники погасил,магнитолу для верности выключил:думал мож где коротит....Ан нет:регги и все тут!:shok:А вот на скорости не толчков не перебоев....
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Вот-вот!Регги танцует!То есть,возможно,такого гемора серьезного и нет?!Во....а чем это черевато?
Да ,чем черевато?Так и будет танцевать.А дальше еще больше...Скатай в сервис, или сам купи провода и замени.Заодно и свечи можно поменять, если сможешь сам.
 

caxa

Младший Cruiser
Да ,чем черевато?Так и будет танцевать.А дальше еще больше...Скатай в сервис, или сам купи провода и замени.Заодно и свечи можно поменять, если сможешь сам.
Dmitriy,тут по темкам проскакался,и прочитал про опоры движка.Стоит тоже обратить на это внимание?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Бывает от бензина плохого подтряхивает.А если подсветка и фары моргают,то скорее всего высоковольтка.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Dmitriy,тут по темкам проскакался,и прочитал про опоры движка.Стоит тоже обратить на это внимание?
Опоры могут тоже,если сайлент-блокам конец,тогда открой капот на холостых двигло трясти должно.А зачем гадать? Сервис ждет...
 

caxa

Младший Cruiser
Опоры могут тоже,если сайлент-блокам конец,тогда открой капот на холостых двигло трясти должно.А зачем гадать? Сервис ждет...
Дим,спасиб....Просто на ходовку я менее всего грешил.Я ее еще не трогал вообще(кроме "вертолета").А вот сайлент-блокам по ходу пипец наступил-двигло потряхивает.Дорогие они,примерно?И замена имеет гемор?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Меняются опоры в сборе,а не отдельно сайлент-блоки, цены сказать точно не могу.Где-то 50-60 зеленых каждая опора стоит,а замена нижней около тысячи и верхней около двух тыс.руб.хотя могу и ошибаться,да и цены пляшут ,как всегда,смотря где и у кого делать, и приобретать запчасти.
 

caxa

Младший Cruiser
Спасибо всем!!!!Буду должен!!!!!:drinks:Буду заказывать з\ч!Эх....дороги!:dash2:
 

caxa

Младший Cruiser
подъемник№6, если у Вас менять все это дело,то:1.)в какую копейку мне это выльется,2.)Есть ли в наличии у вас з\ч,3.)Как долго по времени?
 

подъемник№6

Член Клуба
подъемник№6, если у Вас менять все это дело,то:1.)в какую копейку мне это выльется,2.)Есть ли в наличии у вас з\ч,3.)Как долго по времени?
Если речь об опорах ДВС с правой стороны, то 99% что они есть в наличии - если на память, то замена верхней стоит 0,2 часа, нижней 0,5, при стоимости нормо-часа 2500 рублей. Если нужно точнее, давайте ВИН - отвечу завтра. По времени - около 30 минут
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Если речь об опорах ДВС с правой стороны, то 99% что они есть в наличии - если на память, то замена верхней стоит 0,2 часа, нижней 0,5, при стоимости нормо-часа 2500 рублей. Если нужно точнее, давайте ВИН - отвечу завтра. По времени - около 30 минут
про верхнею не перепутал ??? там некоторые АС сдувают )))))
 
Сверху