подлокотник

звездный десант

Видавший Cruiser
дорогие автолюбители , скажите пжа.Короче у меня на водительском сидении только один подлокотник . вопрос куда дели пассажирский или в каждой комплектации по разному. Тогда еще один вопросик, можно ли купить бу подлокотник и вставить его к пассажиру,седения одинаковые или нет. а может надо седения другое с подлокотником брать . а то в поездке иногда деремся за него , и не да какой там дороги .нужен совет! да еще забыл , можно поставить от нового пити.:dash2:
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
дорогие автолюбители , скажите пжа.Короче у меня на водительском сидении только один подлокотник . вопрос куда дели пассажирский или в каждой комплектации по разному. Тогда еще один вопросик, можно ли купить бу подлокотник и вставить его к пассажиру,седения одинаковые или нет. а может надо седения другое с подлокотником брать . а то в поездке иногда деремся за него , и не да какой там дороги .нужен совет! да еще забыл , можно поставить от пового пити.:dash2:
Были, когда то , наборы, для установки второго подлокотника. Просто так не поставишь, там крепления на рамке нет...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а на счет нового подлокотника широкого такого, нельзя? и что наборы были и сплыли или можно гдето раздобыть?
 

41krieger

Ветеран Движения
Что за новый подлокотник? На новых там ящик для мелочевки зделан как подлокотник. Такая штука есть и для доресталинговых. Видел на Ебее...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не. мне понравилось,широкий крутой .только я не умею заказывать.все по нерусскому написано , куда тыкать - незнаю ,Большое спасибо ты крут!:good:
 

41krieger

Ветеран Движения
не. мне понравилось,широкий крутой .только я не умею заказывать.все по нерусскому написано , куда тыкать - незнаю ,Большое спасибо ты крут!:good:

Ну на сколько я крутой не знаю, не щупал, А с заказом больших проблем нет. Найдешь способ перегнать деньги в Германию, могу помочь с покупкой...
 
L

Lemon

Гость
Широкий подлокотник есть специально для ПиТи: A!exT заказывал такой в штатах.

з.ы. Подлокотник на пассажирском кресле пошёл с 2002 модельного года :rtfm:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
честно говоря я еще не разбирал с боку пассажирское седения , там пластмасску надо открутить ,а там видно будет что надо делать.не хотелось бы кровными попусту кидаться,может где нибудь набор для установки найду , а может и ничего не надо будет делать ,ведь хочеться красиво и по человечески к пассажиру.
 
Последнее редактирование:

Холод

Кёрхер Мэн
Уважаемый земляк, у меня такая же проблема с подлокотником, если решил ее подскажи как? ПЛИЗз
 

звездный десант

Видавший Cruiser
тут два варианта, первый:покупать б/у сидение пассажирское, а свое отдавать на реализацию, второй: покупать широкий, я увы эту пробему не решил.А хочется! УДАЧИ!Думаю первый лучше!
 

Forzeil

Limited Cruiser
Я в предыдущую машинку (форд эскорт) купил наш,отечественный сборный подлокотник.Вполне удобно.Думаю что в ПТ влезет такой без проблем.Там еще есть отделение под крышкой и 2 подстаканника сзади.Вот такого плана был у меня
http://www.azard-shop.ru/catalog/element/2258/
 

Igorjok

В поиске разборок
a mozno li iz novogo PT v starij perenesti etu 4astj interjera s podlokotnikom-ja6ekom??
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Думается что можно, если ошибаюсь - поправьте, у них только панели и морды разные, а остальное должно быть все по старому.Да и вообще я с этим смирился, когда езжу пассажиром , плачу аренду за пол подлокотника, и пользуюсь.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
a mne arendu nikto ne platit - me6ajut toljko :(
Смотря кто мешает:D, у нас полное взаимопонимание.а вообще думается , если есть подлокотник и уж так хочется , то любой можно приделать. Нет такой машины , есть такие руки.:drinks:
 
Сверху