Кто поможет с детским автокреслом?

Sebas

В поиске разборок
Куплю недорого или приму в дар детское автокресло от 0 и до 13-18 кг детского веса. На новое сейчас не наскрести, а ребенка возить надо... то в поликлинику, то в больницу уже 2 раза :( да и погода, надеюсь, наладится, хочется вывезти на солнышко, подальше от городского смога. Особо навороченного ничего не надо, главное - состояние более-менее и не аварийное.
 

Павлик

Член Клуба
искал тож самое пару месяцев назад.... за б\у просят как то не намного меньше нового... в личку скинул сайтик...
 

Sebas

В поиске разборок
искал тож самое пару месяцев назад.... за б\у просят как то не намного меньше нового... в личку скинул сайтик...
спасибо, по сайтам полазил, там действительно цена практически нового за б/у, смысл теряется... хочется сэкономить небольшие средства, имеющиеся в наличии.. поспрашивал у друзей - кто-то еще пользуется, кто-то так уже отдал, рассказывали даже про кресла, на которых по 4-6 детей откатали и так и передают друг другу :)

я даже если куплю - потом так отдам, обращайтесь попозже :)

я считаю что на этом слишком уж наживаются, себестоимость производства кресел копеечная, а цены забубенные, надо снизить до уровня ниже плинтуса продажи новых именно путем передачи друг другу за нормальную стоимость, это заставит их когда-нибудь сделать адекватные цены :ireful3:
 

Sebas

В поиске разборок
Вот это: http://www.dety-shop.ru/catalog_photos/Avtokresla/Gruppa_0+_(0-13kg)/Lemonade-CabrioFix.jpg
плюс вот это: http://www.avtodeti.ru/UserFiles/Image/avtokresla/maxi-cosi/EasyFix/EasyFix_600.jpg.
Всё считай новое, другое дело, что не совсем даром... Посмотри цены, скажи, за сколько готов.
2 вопроса:

на какой вес или возраст эти штуки? у меня ребенку 2 месяца.

что это такое на 2-й фотографии??
 

Sebas

В поиске разборок
вроде понял - это крепеж сидения для EasyFix? звони - договоримся я думаю, раз не совсем даром, то наверно и не совсем дорого ;)
9333133
 

graylove

Dream Cruiser
что это такое на 2-й фотографии??
иззи фикс это хорошая штука!!!ты посмотри на задних сидениях у тебя спец крепления как раз для такой штуки куда присоединяется детское кресло)
эта штука даёт в несколько раз больше безопасности!
 

Sebas

В поиске разборок
иззи фикс это хорошая штука!!!ты посмотри на задних сидениях у тебя спец крепления как раз для такой штуки куда присоединяется детское кресло)
эта штука даёт в несколько раз больше безопасности!
да, я уже понял что это оно :)
 

Sebas

В поиске разборок
угу :)

кстати, я так и хотел, ремнями удерживать по-моему не надежно
 

Loner

Младший Cruiser
А вот если двойня??? В багажнике мелких размещать?:D
 

FlyTank

Член Клуба
А вот если двойня??? В багажнике мелких размещать?:D
У меня один раз прикол был. Ехали-двое детей 4х лет, двое годовалых и две мамы плюс я за рулём! Зрелище было не для слабонервных, когда мы у ТЦ выгружаться стали.;) К тому же две коляски-трости в остатке багажника.:D Правда не на Кузе, а на 7-местном ХС90, но-всё равно.
 

Sebas

В поиске разборок
в Кузе сзади 2 изофикса предусмотрено, двойня не помеха :)
 
Сверху