Подскажте плиз.

Алекс 1

Видавший Cruiser
Писал уже на эту тему,не могу найти.Что за шланг резиновый выходящий из двигателя в коллектор.Его видно.Он 15-20 см изогнут буковкой S,ну похоже слегка.Сегодня открыл капот и обратил внимание что он весь растрескался , а при входе в коллектор его смяло внутрь и в нем образовалась дыра. Я его немного обрезал и воткнул на место.Машина порезвее стала себя вести.Может подскажите вин номер этой детали.В USA авто смотрел ,что то не нашел по рисункам.:(Второй раз за год собираюсь ее менять.Из за чего ее так может сплющивать?
Да и еще, мне посоветывали в коробку масла гаммов 400 долить.Куда его лить?Туда где щуп для проверки уровня находится?Или есть более удобное место залива?Кстати тот шланг находится на расстоянии 15 см от щупа.
 

41krieger

Ветеран Движения
Писал уже на эту тему,не могу найти.Что за шланг резиновый выходящий из двигателя в коллектор.Его видно.Он 15-20 см изогнут буковкой S,ну похоже слегка.Сегодня открыл капот и обратил внимание что он весь растрескался , а при входе в коллектор его смяло внутрь и в нем образовалась дыра. Я его немного обрезал и воткнул на место.Машина порезвее стала себя вести.Может подскажите вин номер этой детали.В USA авто смотрел ,что то не нашел по рисункам.:(Второй раз за год собираюсь ее менять.Из за чего ее так может сплющивать?
Шланг вентиляции картера? Для того, чтобы найти номер детали нужен ВИН автомобиля...
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
3C4FY48B12T309773.А почему его так сплющивает на выходе?И влияет ли он на работу двигателя?
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Это под N1?Клапан чистый идеально.А шланг был сплющен внутрь и в нем была дыра.Почему так, не понятно.:( 04777 971AA ,а по этому номеру его нужно заказывать?
 

Stirliz

Младший Cruiser
Зема,шланг ентот есть на Удмурдской в "Легионе",напротив рынка автозап.частей,по цене что-то около 150р.подсоединяется к клапану PCV.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Спасибо за инфу.:drinks:
PS.А вот интересно, у кого нибудь еще этот шланг сплющивался?
 

T-I-M

Член Клуба
Подскажите, а где она должна сплющиваться? У клапана PVC или с другого конца? ;)

Вечно у меня не как у людей! :(
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А ни кто не задавался вопросом - Почему их так сплющивает?Вроде и клапан чистый и работает ТТТ, а вот такая ситуация.
 
Сверху