Вопрос по амортизаторам!

Piranha

В поиске разборок
Снова подниму тему амортизаторов для пети!
Поиском смотрел так что помидоры припасите для салата :)
Пришло время менять амортизаторы все в этой связи вопрос, какие предпочтительнее ставить, и где лучше прикупить???? Читал что народ Монро ставит, можно узнать блее детально типа парт намберы и другие пароли и явки, и вообще имеет ли смысл ставить их или есть чтот-то более предпочтительное? еще интересует порядок цен на амы(ну для ориентира чтоб откровенное палево за дешего не купить ;)
Pы.Sы. Машина 2.4 Limited 2003
 

Piranha

В поиске разборок
Тим, спасибо большое за столь оперативный ответ, но всеж какие из этого списка предпочтительнее????
 

Piranha

В поиске разборок
Ага, читал, но там только про задние, а вперед чего?
 

T-I-M

Член Клуба
Про передние ничо не знаю! Не менял еще у себя! :p

Номерок надо у Подъемников или Виктора Кригера узнать, по ВИНу! ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Ща дядь Дим DeeTee придет, он тебе все разьяснит, что куды ставить! ;)

Он себе уже всю подвеску давно поменял! Но я думаю что вперед он себе Мопар поставил (хотя это вроде тот же Монро). :dash2:
 
D

DeeTee

Гость
Ща дядь Дим DeeTee придет, он тебе все разьяснит, что куды ставить! ;)

Он себе уже всю подвеску давно поменял! Но я думаю что вперед он себе Мопар поставил (хотя это вроде тот же Монро). :dash2:
Я ПРИШЕЛ!!! :D Менял,признаю,все аморы по кругу.Вперед ставил оригинальные Мопаровские.При этом на коробках акромя "Mopar" других букав не было-так что ХЗ,кто их производитель. Назад ставил "Monroe Sensatrac", но строго пригнанные из Пиндосии.То,что привозят сюда-полное г.... и отстой (да простят меня владельцы таких амортизаторов).Так что советую брать только у проверенных поставщиков,никак иначе.Брать неоригинал в подвеску ПиТи-попадалово на деньги ИМХО,даже не стоит экономить на этом деле.
 

Vados

Член Клуба
Впереди Монро, сзади бельштайн. Полет нормальный.
 

OGEPP

Кёрхер Мэн
Нашел стук в подвески!!!!!!!!!!!
Передняя правая стойка стучит.
Вопрос. У моего крузи подвеска туринг, а если поставить стойки стандарт намного ли
мягче машина будет?
 
Сверху