Диагностическая колодка.

Алекс 1

Видавший Cruiser
Подскажите, кто знает, номер выхода К-линии на диагностической колодке, и если можно цвет провода, и еще интересует как колодка с посадочного места вынимается очень надо.Поставил компьютер с протоколом OBD2, осталось только один провод подключить.Не хочется ошибиться.:scratch_one-s_head:
 

41krieger

Ветеран Движения
Подскажите, кто знает, номер выхода К-линии на диагностической колодке, и если можно цвет провода, и еще интересует как колодка с посадочного места вынимается очень надо.Поставил компьютер с протоколом OBD2, осталось только один провод подключить.Не хочется ошибиться.:scratch_one-s_head:

Уточни, что таое К-линия...
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Диагностическая линия по которой передается информация на внешний компьютер.Протокол обмена OBD2.Диагностическая площадка находится под рулем с левой стороны(ниже панели предохранителей).
 

41krieger

Ветеран Движения
Диагностическая линия по которой передается информация на внешний компьютер.Протокол обмена OBD2.Диагностическая площадка находится под рулем с левой стороны(ниже панели предохранителей).

Ну где находится колодка мне говорить не надо.:D
Вот смотри...

 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Еще вопрос.А более точный протокол ни кто не знает?Ну типа OBD2Q или OBD2P или OBD2S ?
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
С первым компьютером обломался.Протоколы не совпадают.:dash2:Ну ничего сегодня купил другой.Подключил реально все работает.Узнал наконец сколько реально кушает стоящий Петька(1,2 литра/час).Как оформлю все красиво поделюсь новинкой:yahoo:
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да мне просто было очень интересно сколько он ест в состоянии паркинга на прогреве.Всегда казалось, что очень много.:)А теперь успокоился.
 

Stirliz

Младший Cruiser
А как прогревается движок, расход уменьшается до 0.8-0.9л/час-судя по компу.Наверно Мультитроникс поставил? Полезная мелочь, тоже хотел поставить,ненашел места где расположить его:(
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Наверно Мультитроникс поставил? Полезная мелочь, тоже хотел поставить,ненашел места где расположить его:(
Ага.VG1031GPL. А место я нашел.:DПолгода голову ломал:dash2:Но нашел:yahoo:Доделаю покажу.
ЗЫ.У меня на прогретой машине расход 1,2 литра.
 

Stirliz

Младший Cruiser
Приятель покупал себе на додж-саравай, я выклянчил на тест Кузи:холодная- 1.2-1.26л/ч,по мере прогревания падает до 0.9. присматривал под и над зеркалом з.вида поставить что-то не так,так и оставил затею с компом.Будет любопытно посмотреть место установки ентого гаджета...
 
Сверху