Еще буквально полчаса.....

I

Inspector

Гость
и я стану обладателем PT, жду когда приедет хозяин ко мне на диагностику, чтобы проверить все окончательно. Даже если этот экземпляр не куплю, обязательно найду другой крузер. До этого косвенно ездил на американце - шеви лачетти:) тоже неплохой аппарат, но PT-это капец, увлек меня с первого взгляда, я уже не могу ждать, вся работа сегодня к черту, ну когда же он приедет...............:dash2:
 

Чак

Член Клуба
Думаю, каждому из нас это чувство знакомо... Ждем восторженных впечатлений:)
 
P

PUMBA

Гость
Ну ты будешь рассказывать или мне до утра на работе сидеть?!! :dash2:
 
I

Inspector

Гость
ОООО не ожидал такого ажиотажа. В общем завтра едем оформлять, берууууу! Проколупались в сервисе, то помыть его, то подождать, в общем подцепили комп и он выдал ошибку по двигателю, думаю -ну все, приехали, оказывается ошибка была из-за того, что хозяин как то по зиме не завел ее, сменил аккум, а ошибка осталасть, из-за этого чекушка горела все время. И еще один момент-брякает задняя левая стойка стабилизатора, надо менять. Но это все мелочи. а так все хорошо. PT cruiser touring 2.0 m\t - вот чем завтра буду хвастаться!
 
I

Inspector

Гость
Zmit, я прошу прощения, а что, шеви не производят в США? Да, у меня корейская была, но это же интернациональный автопроизводитель
 
I

Inspector

Гость
А самый прикол, это был конец дня, а сервис около моего офиса находится и как раз все домой поехали, я целый день мурыжил всех какую марку выбрал и тут я посмеялся когда засмотревшись на меня около ПиТи, люди чуть не попереколотились все)))))) хозяин тоже посмеялся))))))
 
P

PUMBA

Гость
Ну слава богу, поздравляю, а то я за кофе гонца послал...
Ладно, пусть бегает, поеду домой ужинать.
Ещё раз поздравляю! :drinks:
 
I

Inspector

Гость
Спасибо! завтра напишу продолжение....как я стал крузоводом)))))
 

graylove

Dream Cruiser
оф топ немного)

Zmit
пока вот вас увидел) что не создавать отдельную тему)))
а это вы снимали видео про самолёт и ПТ??
крутое очень!мне понравилось!!!!!:)
 

Ree

Кёрхер Мэн
Zmit, я прошу прощения, а что, шеви не производят в США? Да, у меня корейская была, но это же интернациональный автопроизводитель
Производят тут шеви, но не лачети(что это такое кстати?), а местные американские модели.
 
I

Inspector

Гость
Всем привет! Ну вот уже собираюсь ехать в обл. гаи., уже окончательно покупать Пити. Звонил новый хозя моей лачетти, спрашивал как магнитола в режим CD переводится ахахахахахаха.)))) улыбнул с утра.
 

Zmit

Член Клуба
оф топ немного)

Zmit
пока вот вас увидел) что не создавать отдельную тему)))
а это вы снимали видео про самолёт и ПТ??
крутое очень!мне понравилось!!!!!:)
Да.Машина и самолет наши;).Но снимал это видео профессиональный киношник Денис, в прошлом тоже PT-вод.
 
Сверху