Спасение катализатора

Zmey

Видавший Cruiser
Прогорела гофра! Светила замена катализатора 20т.руб:shok: Нашел мастеров цена вопроса в пять раз меньше! Сделал подробные фото,хотел выложить но не судьба:dash2: Но если кому вдруг надо могу помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

Zmey

Видавший Cruiser
С форо облом! фотоапарат чужой был,ну и короче все стерли:dash2: Да сделать не так уж сложно, главное сварщик чтоб толковый был и с размерами не ошибиться. Снимаем приемную трубу он же католизатор,балгоркой отрезаем фланец крепления и саму гофру. на замену берем ремонтную размер 55мм. диамтр 100мм длинна НУ а там дело сварщика:) прокладку нов. незабываем и не бойтесь если сломается шпилька крепления, легко выбиается из колектора и заменяется! у меня одна отламилилась. А мастер у меня на месности , в Ясенево
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А если ошибка покатализатору не горит, он типа исправен?Пробег 160 ткм.:shok:
 

41krieger

Ветеран Движения
Разговор идет не о неисправном катализаторе, а о прогоревшей гофре на трубе катализатора. Которая "не меняется", а идет в месте с катализатором. Так что если катализатор не годный, то это не сюда.:D
 

rekriter

Кёрхер Мэн
есть бу катализатор и также отдельно родные гофры от них .Все находится в Москве Так что если кому надо звоните (89015234550)
 

Иван-Gloss

Кёрхер Мэн
Разговор идет не о неисправном катализаторе, а о прогоревшей гофре на трубе катализатора. Которая "не меняется", а идет в месте с катализатором. Так что если катализатор не годный, то это не сюда.:D
Уже понятней :)
 
Сверху