Не работает сигнал

Мазай

Hot Rod Cruiser
Всем привет! Перестал работать сигнал. Проверил все предохранители на месте. Пытался по проводам найти саму дуделку ненашел. Подскажите где она стоит?
 

grig

Cabrio Cruiser
Периодически пропадает сигнал. Точнее, он иногда появляется. Хотя еще недавно все было хорошо. Подскажите, плиз, как правильно разобрать руль чтобы добраться до кнопки?
 

41krieger

Ветеран Движения
Самое главное снять модуль аирбага, он крепиться на пружинках, которые надо умудриться разжать с зади руля, через щель между рулем и обшивкой рулевой колонки...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Че серьезно там стоит?????????????????
Да он там и стоит и нестоит:D шутка а так по существу , ставил новые таки они при влажной погоде то дудят то не дудят, лето -сухо работают, надобно по проводке узнать может быть где портак в разьеме!:dash2:
 

grig

Cabrio Cruiser
Самое главное снять модуль аирбага, он крепиться на пружинках, которые надо умудриться разжать с зади руля, через щель между рулем и обшивкой рулевой колонки...
А кстати, насчет аэрбэга. Как-то его можно визуально проверить?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а чего в кино американском бьют по подушкам? ниразу не видел , надо будет поискать диск , типо ( ударь меня я все скажу).
 

41krieger

Ветеран Движения
А вот у меня не загораются. Собираюсь разобрать руль в поисках сигнала :), как-то это поможет проверить подушки?
Подушки можно проверить только скенором в сервисе. Лудше всего, в офицеальном. Все остальные "проверки", как кправило, заканчиваются поездкой на машине скорой помощи и новой фотографией в паспорте...
 

grig

Cabrio Cruiser
И все-таки, если на руле подушка выстреливала - это видно или нет? Вообще много еще дурацких вопросов... :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Если подушка выстрелила, то это заметно, замаскировать место разрыва на руле очень тяжело...
 

grig

Cabrio Cruiser
Значит, есть вероятность, что она цела. А лампочки как проверить? Надо панель приборов снимать?
 

grig

Cabrio Cruiser
Самое главное снять модуль аирбага, он крепиться на пружинках, которые надо умудриться разжать с зади руля, через щель между рулем и обшивкой рулевой колонки...
Мне удалось обнаружить какие-то конусы между рулем и обшивкой рулевой колонки, это те самые пружинки? Чем их можно разжать и куда усилия прилагать?
 

41krieger

Ветеран Движения
Заедь в сервис, делов на пять минут. Считают ошибки и будешь спокойно ездить. Лампочка, если не горит, то надо менять...
 
Сверху