Сбор клубней 18.07... Шашлычки на Неве...

SergS

Почетный член Клуба
В продолжение темы обсуждения выезда на пикник...
Сбор клубней... у Смольного... http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10447

На данный момент предложение следущее...
Едем 18.07. в Отрадное на Неву (либо запасной вариант предложенный Чёрным Симпатягой - на карьеры)

Обсуждаемое до этого место выезда Зеленогорск, на данный момент продолжения не получило... Арсений и Стас чего то молчат;)
Правда сегодня Пумба обещал все исправить;)

В субботу 18-го обещают очень хорошую солнечную погоду и температу 24С...

Поэтому выдвигаемся 18-го под Зеленогорск в район Серово на Финский залив...
Стас Пумба обещал занять нам местечко там...

Дата сбора: 18.07... в 11-00

Место сбора: па парковке ОБИ Приморское и МЕГА Парнас...

Далее организованными колоннами до Сестрорецка..
Окончательный сбор на обочине у разлива в Сестрорецке после последнего светофора.

Окончательное место между Ушково и Серово.

Продолжительность: 1 день.

Все продовольствие закупаем сами...

Незабываем купальники...

Едут:
SergS+Олеся
T-I-M+Ольга
Борисыч
Жанна
Кинора
Пумба
Арсений
Ultra
Peleng
Sebas
Палыч
Аверька
Моська
Vangol
Sharkman
Хорошка
Хорошая девушка Марина
...
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
.....Едем 18.07. в Отрадное .......
И так ...
Дата сбора: 18.07... в 12-00

Место сбора: па парковке Мега Дыбенко...
далее организованной колонной до Отрадного..

Все продовольствие закупаем сами...

Едут:
SergS+Олеся
T-I-M+Ольга
Сержилио:lol::lol:....улипётывай 18.07 из дому...к тебе колонна из питера в гости двигает:lol::lol:
 
P

PUMBA

Гость
Сержилио:lol::lol:....улипётывай 18.07 из дому...к тебе колонна из питера в гости двигает:lol::lol:
Я не против, теперь я знаю там одно чудное местечко с неповторяемым немецким названием, где подают прекрасные рёбрышки, горит самбука и бьётся посуда! Да Сергей?:yahoo:
А по теме - пока не готов ответить.:bye:
 

Арина

Член Клуба
Я не против, теперь я знаю там одно чудное местечко с неповторяемым немецким названием, где подают прекрасные рёбрышки, горит самбука и бьётся посуда! Да Сергей?:yahoo:
какие чудные воспоминания от достопримечательностей москвы у вас остались,товарисч Пумбический.....:lol:старинные купеческие здания с лепниной 18-ого века.......:lol::lol::lol::lol:
 

PeLenG

Член Клуба
Пока в раздумьях, запланирована уже Карелия, берег Ладоги на эти числа с палатками...но если мало ли что с этой темой сорвется, то поедем однозначно...
 

Irina

Panel Cruiser
На данный момент предложение следущее...
Едем 18.07. в Отрадное на Неву (либо запасной вариант предложенный Чёрным Симпатягой - на карьеры)

Борисыч
почему всегда юг,когда большенство живут на СЕВЕРЕ!!!!!!!!!:ireful3:
давайте,залив :p
 

Irina

Panel Cruiser
Пока в раздумьях, запланирована уже Карелия, берег Ладоги на эти числа с палатками...но если мало ли что с этой темой сорвется, то поедем однозначно...
ВО-ВО! север! я не одна! Швой парень!:drinks:
бунт на корабле! революция! СЕВЕР-СЕВЕР-СЕВЕР!!!!!!!!!:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
 
Сверху