80 тысяч и одна замена...

Алекс 1

Видавший Cruiser
....масла.Товарищ сегодня сказал, я был в шоке но это так.:shok:И ни чего, ездит Петька.Это к вопросу о надежности наших машин.
 

Ree

Кёрхер Мэн
Кстати, а 80 тыс - это что? Цена, пробег, возраст?
 

41krieger

Ветеран Движения
У нас в хозяйстве есть один Вояджер, 220 тыс без замены масла. Меняется только фильтр и добавляются присадки. Фирма MAN-FILTER проводит такой эксперемент.;)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
У нас в хозяйстве есть один Вояджер, 220 тыс без замены масла. Меняется только фильтр и добавляются присадки. Фирма MAN-FILTER проводит такой эксперемент.;)
Он не эксперентирует, а рассуждает, если он доливает масло иногда, то оно типа обновляется.:shok:
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да и заправка тоже.:)С каждым днем все больше и больше убеждаюсь что народ разводят как лохов на бензин.У нас 92-й уже везде 21-50, а на одной 22-40
 

PERS

Ветеран Движения
может он его доливает уже конкретно по литру в месяц? тогда точно обновляется масло довольно быстро, как раз за сезон:D
 

Павлик

Член Клуба
был такой знакомый на бмв, она у него конкретно кушала синтетику по литру в неделю.масло он вообще не менял только фильтр. ,, а зачем, если я туда доливаю нового часто?,, он так и продал ее...
 

Павлик

Член Клуба
все от пробега зависит, и стиля езды. двигатель должен ,,кушать,, ибо масло именно так и работает.....
 
M

Masssa

Гость
По поллитру в месяц не должен кушать. Предыдущая машина тоже так кушала, я просто доливал масло и тыс. 40 как минимум его не менял.
 

PHPsoft

Член Клуба
У меня совсем другая проблема... при сервисе написали что есть течь. Но машина стоит неделями в гараже и на полу ниче нет. Катаюсь по выхожным - в основном на длинные расстояния. по 10 тыщ миль в год. Уровень масла проверяю регулярно - все в норме... чуть выше середины... или точнее сказать 3 милиметра до верхней отметки максимума. Вот!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
И у меня тоже не ест масло.Меняю через 12 тысяч км.Уровень понижается на 4 мм
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А что? Поездит и продаст другому ничего не меняя.Сколько таких? Мало что ли?:to_become_senile:
 
Сверху