40 лет со дня высадки американцев на Луне!

М

Марго

Гость
По поводу ветра Леонов сказал, что флаг колыхался потому, что при вбивании его в грунт с древка передавалась естественная вибрация, от того он и колыхался, а если посмотреть запись где флаг никто не трогает, то там видно, что он стоит неподвижно....в субботу смотрели док.фильм посвящённый этим событиям, вроде как там все сомнения учёные и наши космонавты опровергли, говорят "всё было".
 

kLAip

Член Клуба
как по мне, так с текущими возможностями спутниковой съемки (тот же Google Earth взять) - по-моему очень легко проверить что там было на луне, а что нет... Думаю должны ж какие-нибудь спутники рядом с ней летать? ну и телескопы тоже думаю позволяют сделать очень подробные фото поверхности... )))
 

kLAip

Член Клуба
Kit ну и что видно на этой карте если убрать ярлычки гугла?? ))))))
 

Zmit

Член Клуба
Уверен, что были.
Но тема годами замусоленная, неохота аргументировать.
 

Алексей

Член Клуба
как по мне, так с текущими возможностями спутниковой съемки (тот же Google Earth взять) - по-моему очень легко проверить что там было на луне, а что нет... Думаю должны ж какие-нибудь спутники рядом с ней летать? ну и телескопы тоже думаю позволяют сделать очень подробные фото поверхности... )))
Говорили, что то ли 2метра, то ли 10 метров чёткость разрешения лучшая у снимков. Поэтому эмблемы, брошенные луноходы, посадочные модули с земли не рассмотреть. Уверен, что были там американцы. И также уверен, что получили там внушительный пинок под зад. То что сорок лет после этого пинка задницу чешут и больше туда не суются пока - других доказательств и не надо. Хотя и их уже полно опубликовано.
 

Zmit

Член Клуба
Аргументация сторонников лунного заговора ниже плинтуса.Это про первый пост и следы :)
При всем патриотизме, 12 апреля - это конечно наше все, но пилотируемый полет к Луне, посадка вручную и высадка - это очень серьезная работа.Янки молодцы тут, ничего не скажешь.
 
Сверху