Черненький на всегда.

pafnutii

Кёрхер Мэн
Принимайте в ваши плотные ряды еще один черненький экземляр :rr:
2001 г 2.4 Ltd + всякий там обвес.Машину приобрел для жены уже 8 месяцев назад,ну и как вводится выполняю свой супружеский долг в поисках полезной инфы в вашем клубе по ремонту этого чуда американского автопрома.
В общем то машина конечно не плохая но уж больно не удобная ,по крайней мере для меня.Фотки выложу по позже так как не довелось еще его зафотографировать.:)
 

Ree

Кёрхер Мэн
Привет черненькому от черненького.

Насчет того что машина неудобная - это да :( По сравнению с моей предыдущей машиной сиденье жутко неудобное, и ноги и спина устают.
 

pafnutii

Кёрхер Мэн
Привет черненькому от черненького.

Насчет того что машина неудобная - это да :( По сравнению с моей
Но симпатичная ,по сравнению с моей :D

Карлсон Обязательно ,как только представится такая возможность:partyman:
 

Ree

Кёрхер Мэн
Но симпатичная ,по сравнению с моей :D
А фотки где? Для сравнения!

PS. А нельзя ли сделать так, чтобы кнопка "ответить" шла после кнопки "предварительный просмотр сообщения"? А то у меня уже который раз случайно отправляется недонаписаное сообщение :dash2:
 

pafnutii

Кёрхер Мэн
А фотки где? Для сравнения!

PS. А нельзя ли сделать так, чтобы кнопка "ответить" шла после кнопки "предварительный просмотр сообщения"? А то у меня уже который раз случайно отправляется недонаписаное сообщение :dash2:
Фотки будут позже ,машин в ремонте плямянник обновил чуток ,а к кнопкам привыкнешь ,щас выложу старые фотки с авто ру ,до покупки




Качество плохой фоткал не я;)
а вот этой мой машин





 
Последнее редактирование:

pafnutii

Кёрхер Мэн
Здесь наблюдается семейное пристрастие к продукции дядюшки Крайслера :drinks:
На американцев давно засматривался,но что то как то меня отговаривали мои товарищи,были немцы и японцы,остановился на крайслере из за его комфорта , вальяжности и мощности при достаточно не дорогом обслуживании,даже не обращая внимания на прожорливость очень доволен .Вместо ПиТи сначала думали брать Calibr,но про него прочитали много негатива и остановились на Пятоке.Оставалось найти достойный экземпляр.
Так как я настаивал на комплектации Ltd сделать это было не просто,но в итоге мы его нашли,сделали диагностику и купили.
Резюме диагностики :замена тормозных дисков,грм,масло акпп.абразивная полировка кузова.Честно говоря по началу я был доволен,но не приятные мелочи (непродуманные конструктивные особенности) остудили мой пыл,но супруга довольна до сих пор,:)что и требовалось.
 

nova

Видавший Cruiser
Сыроежка....ты всётаки смени свою подпись.....а то я по привычке читать Всё.....и каждый раз про 800 км и ....про мозги.
Кстати принесли тут на днях попробовать свежие мозги.... Печень свежию осилил...мозги не смог.
 

pafnutii

Кёрхер Мэн
Совсем скоро представлю вам на обозрение обновленный вид моего ПиТи (после не большего ремонта):bye:
 

pafnutii

Кёрхер Мэн
Ну что ,вот он, после небольшого макияжа,встречайте готов к всеобщему обозрению.Извиняюсь за качество фоткал на телефон.










Да кстати, когда ближайшая встреча в Москве???
 

41krieger

Ветеран Движения
Дополнительные фары прикольно смотрятся...:bye::drinks:
 
Сверху