Круче не куда..

P

p1nk1

Гость
:( история началась оч даже весело... тупо не работа кондей поехал в ближайший сервис около дома. Звонят типо починили приезжаю забираю машину проехал 10 мин машина заглохла(( пригоняю обратно "ну мы посмотрим" ну и короче 2 недели и без результатно "какие то проблемы с электриой" сказали мне. Я забрал машину и уехал. И вот не могу не как найти нормального электрика который бы занялся машиной... если кому не сложно помогите пожайлуста подскажите телефон хорошего электрика.. больше не ту сил ...:(
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я когда брал своего , мне сказали все чики поки, да и с кондеем никогда не сталкивался, смотрю под копотом две трубки в инее, думал все так и должно было быть , пришла зима ,а у меня печка не грела как следует,типо замерзали ноги поехал в 9120002 посмотрели , заправили фрион , говорят все хорошо ,отъехал 5 км, тоже самое, вернулся , сказал - голяк,не пашет, тогда они как следует посмотрели, поколдовали, все заработало я спросил ,в чем дело , сказали в
электрике,я к тому что KLAip прав, туда надо , там уж точно помогут.
 
P

p1nk1

Гость
Спасибо огромное ребят..я позваню обязательно..а что будет на счет цены? мне в долги влазить не придёться?)
 

kLAip

Член Клуба
диагностика что-то в район 1000-1500 р.
у Подъемников уточнить лучше.
 

saVVays

Ветеран Движения
мне нужна карта!Как и хде забрать?
Я новенькая)))))))
 

saVVays

Ветеран Движения
Съюморил???))))))
А я недавно ездила в Питер на своем Хрузике.ДОрога показалась раем!Мой Хрузек Лучше всех!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
А какая есть?
Ну клубная наверное.Вообще мне все нужно!
 
Сверху