Антикор.

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Ехал по проселочной дороге и зацепился днищем за какую-то штуковину в траве спрятавшуюся, в результате немного подснял антикор в нескольких местах.Вопрос: Существует ли в продаже у дилеров такой же антикор в балончике или еще в чем,но небольшой емкости? Чтоб самому подправить.Заранее спасибо!
 

подъемник№6

Член Клуба
Такого же как нанесен на заводе, конечно, нет. Я про такой не слышал. В свое время, в связи с проблемой коррозии трубок заднего отопителя на Вояджерах/Караванах/Таун Кантри, у нас появился антикор для обработки этих трубок. Производителя не скажу на память, а выглядел он как классический мовиль. Кому интересно, могу посмотреть на работе.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Такого же как нанесен на заводе, конечно, нет. Я про такой не слышал. В свое время, в связи с проблемой коррозии трубок заднего отопителя на Вояджерах/Караванах/Таун Кантри, у нас появился антикор для обработки этих трубок. Производителя не скажу на память, а выглядел он как классический мовиль. Кому интересно, могу посмотреть на работе.
Интересно!!! Проблемка назревает,так как два года не заглядывал, на днях на подьемнике обноружил содранные места, слегка желтеют, родной антикорозийке 5+ держиться по всему днищу,мовиль ? думаю не спасет.:drinks:
 

Stirliz

Младший Cruiser
Не знаю как у вас,у нас можно найти Динитрол и еще созвучные с этим препараты для антикор.обработки в небольшой развесовке(туба),в принципе хороши.Можно заколхозить резно-битумной мастикой ,но это не надолго
 

Corvette

Член Клуба
Подниму. Так как машинка далеко не новая, встает вопрос надо делать антикор или не надо. Поделитесь опытом кто что делает или не делает...
 
Сверху