Интересные места)))

Карлсон

Член Клуба
Такой вопрос - может кто знает интересные места - забросы, крыши, заводы, свалки техники, где можно пофоткаться? :) Сегодня вот для себя открыл "свалку" самолётов на Ходынке, полазили, было интересно)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
На Рябиновой посмотри,там мест можно найти,одна гора бетонных блоков чего стоит.
 

kLAip

Член Клуба
Главное правило какое? Не сливать координаты ;) Я думал ты в теме этой...
 

Карлсон

Член Клуба
Правило, правило... Друзьям можно))) Тем более для личного пользования))))
 

hatab

Hot Rod Cruiser
а чего вы затеяли. раскажите. мне тоже интересно. и что за координаты.
 

kLAip

Член Клуба
Ну, блин, координаты забросов не сливаются вообще не при каких условиях )) все что найдешь - все твое ;)

а вообще, есть такая штука - geocaching.su
посмотри там ))
 

Zmit

Член Клуба
Серег, у нас полстраны теперь в таком виде.
В регионах такое....Подмосковье отдохнет, хотя будучи уроженцем С-П района про этот самый вокзал даже никогда не слышал :)
Ходынку ЖАЛКО. Все самолеты прилетели туда что называется "своим ходом", т.е. они были абсолютно ЖИВЫЕ, и вот из-за бездарного отношения властей так толком и не став музеем все превратилось в кладбище-свалку.
Где теперь "интересно полазить".А ведь там есть уникальные совершенно аппараты.Точнее сказать "были".
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Серег, у нас полстраны теперь в таком виде.
В регионах такое....Подмосковье отдохнет, хотя будучи уроженцем С-П района про этот самый вокзал даже никогда не слышал :)
Дим, от тебя совсем рядом.
Как ориентир

ЗЫ Там еще есть заброшенные пионерлагеря.
Если найду фотки, выложу тут ссылочку.
 

Карлсон

Член Клуба
Знаю я, где этот лагерь, если это он))) То же гулял там зимней ночью, играя в стритчелендж) Сайтов, которые пишут про забросы куча, но не все интересны. На тех же Гуглмэпс можно много чего найти) А если говорить про замки, то вот какая есть тема --> http://nnm.ru/blogs/Romashov/nastoyawiiy_zabroshennyiy_zamok_v_ivanovskoiy_oblasti/:drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
угу, всё оно...
никак не доеду до туда)
правда внутри грят там не интересно, всё разбито и убито)
но если взять пару моделей - можно замутить треш)
 
I

idron

Гость
T-I-M дал ссылку на мой сайт вот еще даю ссылку на все объекты, листайте страницы, смотрите.

http://idron.do.am/publ/0-6

это 6-aя страница а там их помойму семь ну вообщем там догадаетесь как листать.
 

Zmit

Член Клуба
OFF

А я там довольно часто вертолеты радиоуправляемые запускаю, аккурат недалеко от этих самых самолетов :)
О! Вот кто мне нужен!
Сын просит сей девайс,опыта у него нет .
Посоветовали вот это http://www.rc-expert.ru/catalog/hel...ioupravlyaemiy_vertolet__hola_4_kanala__.html

Как он по управляемости, в смысле сложности управления?
Правда, уже заказал...
Насколько они чувствительны к ветру?
 

Piranha

В поиске разборок
О! Вот кто мне нужен!
Как он по управляемости, в смысле сложности управления?
Правда, уже заказал...
Насколько они чувствительны к ветру?
Дядя, ну гдеж ты раньше был???? Яб всё рассказал и показал:) Ну да ладно, для начала наверное и это пойдет но надо было брать чтонить из линейки E-sky этот производитель проверен и все его игрушки летают из коробки ;) К ветру такие верты(соосники) крайне чувствительны и даже в самый слабый ветерок его будет уносить:) Управлять соосником совсем несложно но определенный навык всеж нужен! ежели чего непонятно будет обращайся нестесняйся :)
 
Сверху