подскажите пож-та

звездный десант

Видавший Cruiser
http://vfnzgf.users.photofile.ru/photo/vfnzgf/150119425/small/153846198.jpg, во вроде что-то начало получаться. сейчас еще попробую одну или парочку , Так вот , ваше мнение товарищи, я принимаю как хорошие , так и плохие короче все, буду мотать на ус, вроде спереди ничего, сбоку тоже , смотря на что посмотреть, у одного спрашивал , говорит влияет на кол-во топлива, но если это красиво , то красота требует жертв, ваше мнение господа
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
Меня, кста, тоже как-то не впечатлило, даже если и в цвет...
 

T-I-M

Член Клуба
Вот на черном у Bardak, вроде смотрится ниче! Хотя там и "ноздри" другие и на крыше ничего не торчит! ;)

 

звездный десант

Видавший Cruiser
возможно, ноздри разные бывают, и по разному смотрятся, просто может выделяются, у черного в цвет вот и не бросаются, а представьте если в хроме на черном ,также как и у меня.фотки еще есть не не сразу мне разобраться , да и снять их никогда не позно,больше будет мнения , больше будет понятия. а так вообще если бы подлинее спереди -поуже , к стеклу -пошире , мое мнение было бы красиво, но так как что было , то и взяли.
 

Zmit

Член Клуба
Фотки с ноздрями не открываются по ссылке.

Блин, какие же все-таки клевые диски у Бардачной машины.
Увы, не производятся 17-го радиуса...Грущу.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я сам чего-то не пойму вроде фото хорошие, а начну их кидать на форум ,маленькие какие-то, а вообще-то эта машинка хорошо поддается тюнингу, будут другие ноздри , поменяю, взял что было, у нас ведь деревня, неважно что хочешь купить, все равно половину того что ищешь не найдешь , если брать то в москве и все сразу . это я давно уже понял.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А так? ;)



ИМХО, прилеплено слишком далеко от центра капота...
во маладца , а как это у тебя? ну ни как не могу , открывалась только совсем маленькая фото, я уж в печаль бросился ,думаю не видно и толком люди посмотреть не могут, а далеко от центра , я пробовал, ноздри прямые , а капот уходит вниз, тогда большая щель получается впереди, думал согнуть, но тут целый гимор будет резать перегородки , греть , гнуть, склеивать , не думаю ,чуть подальше и ладно , а в реальном виде мне нравиться, пусть другим нет , но мне прикалывает , не все же одно и тоже видеть. да подскажи а как это у тебя так получилось чтоб во весь экран , да без ссылок.
 

Zmit

Член Клуба
На любителя.
А смысл? Чисто красота или там что-то прорублено в капоте?
 

kLAip

Член Клуба
имхо, ПеТюк всеж далеко не спортивный авто, этот стайлинг для другого формата машин...
 

heretic

Член Клуба
во маладца , а как это у тебя? ну ни как не могу , открывалась только совсем маленькая фото, я уж в печаль бросился ,думаю не видно и толком люди посмотреть не могут...
...да подскажи а как это у тебя так получилось чтоб во весь экран , да без ссылок.
Твоя ссылка: http://vfnzgf.users.photofile.ru/photo/vfnzgf/150119425/small/153846198.jpg

Ну я по аналогии просто изменил small на large и получил картинку в полный рост. ;) А чтобы "без ссылок во весь экран" надо было так ссылку оформить:



Или следовать инструкции в соответствующей теме Lemonа, сслыку на которую здесь давали. То есть использовать расширенный режим для написания такого поста.:rtfm:

;)
 
Сверху