Проблемка при включении левого поворота.

kykyryzer

Член Клуба
Добрый день! А/м 2006 г.в. двиг. 1,6л. При включении левого поворота не мигает вся сторна (перед- зад и повторитель), только очень часто мигает контролька в салоне. Правый поворот все ок. При включении аварийки в салоне мигает как обычно, с наружи- только правая сторона. При постановке на сигнализацию моргает только правая сторона. Предохранители все целы. Самому стоит посмотреть, или прямо к диллеру?
 

41krieger

Ветеран Движения
Добрый день! А/м 2006 г.в. двиг. 1,6л. При включении левого поворота не мигает вся сторна (перед- зад и повторитель), только очень часто мигает контролька в салоне. Правый поворот все ок. При включении аварийки в салоне мигает как обычно, с наружи- только правая сторона. При постановке на сигнализацию моргает только правая сторона. Предохранители все целы. Самому стоит посмотреть, или прямо к диллеру?

Проверь лампочки, гдето одна перегорела...
 

kykyryzer

Член Клуба
Лампочки все целы, поворотники перестали работать прямо в пути...
 

kykyryzer

Член Клуба
Если бы перегорела одна-остальные бы работали, а так не мигает вся сторона. Кстати лампочку повторителя не проверил...
 

kykyryzer

Член Клуба
Сейчас побегу посмотрю в повторителе, но почему вообще никаких признаков работы левой стороны?
 

41krieger

Ветеран Движения
Попробуй скинуть клему на пару минут, хотя тоже не всегда помогает. Тут консрукторы Крайслеровские немного намудрили с электроникой.
:(
 

kykyryzer

Член Клуба
Пока спасибо, побежал к машинке, вернусь через минут 10- 15.
 

kykyryzer

Член Клуба
Все лампочки целы, клему снимал. Может еще где-то есть предохранители? Или фишка какая нибудь?
 

41krieger

Ветеран Движения
Все лампочки целы, клему снимал. Может еще где-то есть предохранители? Или фишка какая нибудь?
Да вроде ничего такого нет. Заехать в сервис считать ошибки. Был случай, человек лампочку поменял в фаре, после этго она больше не горела, что только не делал, пока не потушили ошибку скенором. Может тоже что нибудь в этом роде...:(
 

kykyryzer

Член Клуба
Как и предполагал 41krieger (спасибо!)- все решила диагностика- спасибо подъемникам- стерли все ошибки и все заработало!!! порадовала скидочка... Всех благодарю за участие!
 

Vangol

Член Клуба
Я то-же хочу правый задний поворотник чтобы работал!!!
Я думаю спецы ответят. Но про себя хочу сказать, что у меня было подобное, так как накрылся сам патрон в который вставляются лампочки. Дима DozmorovDS сказал, что это болезнь РТ. Вот как то так.

Вот ссылки на тему патрона:
http://forum.ptcruiser.club/showthr...F2%F0%EE%ED+%EF%EE%E2%EE%F0%EE%F2%ED%E8%EA%E0
http://forum.ptcruiser.club/showthr...F2%F0%EE%ED+%EF%EE%E2%EE%F0%EE%F2%ED%E8%EA%E0
http://forum.ptcruiser.club/showthr...E%ED+%EF%EE%E2%EE%F0%EE%F2%ED%E8%EA%E0&page=2
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Я думаю спецы ответят. Но про себя хочу сказать, что у меня было подобное, так как накрылся сам патрон в который вставляются лампочки. Дима DozmorovDS сказал, что это болезнь РТ.
И у меня с патроном была такая же беда,и как Кукурузер описал симптомы,решилось заменой патрона... :drinks:
 

archiro

Panel Cruiser
Други мои поменял я патрон правого на левый. Левый как работал так и работает, а вот правый никак, дело точно не в патроне :)
Вопрос по существу как открыть переднюю панель(добраться до аварийки) на рейсталинге?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Други мои поменял я патрон правого на левый.
Вопрос по существу как открыть переднюю панель(добраться до аварийки) на рейсталинге?
Дык ить это, как иво, шоп чиво не поломать:
Как и предполагал 41krieger (спасибо!)- все решила диагностика- спасибо подъемникам- стерли все ошибки и все заработало!!! порадовала скидочка... Всех благодарю за участие!
такой вариант отрекаете полностью?
 

archiro

Panel Cruiser
Нет не отвергаю спасибо за напоминание, но когда искал проводок от поворотничка под рулём и шевелил провода по сообщениям наблюдавшей за поворотничком жены он пару раз мигнул. По сему предполагаю неконтакт, хочу отследить проводок.
А потом уже на сервис.
 
Сверху