Прикуриватель.

Алекс 1

Видавший Cruiser
Ездил на рыбалку и черт меня дернул подключить к прикуривателю нагреватель воды.После непродолжительной работы напряжение в прикуривателе исчезло. У меня так было в прошлом году при поездке на юг, подключал холодильник и предохранитель в Джубке сгорел.Поменял и все заработало дальше.Но сейчас предохранитель( если не ошибаюсь N7-20А) цел, а напруги нет.:dash2: При этом все работает, кроме прикуривателя.Может еще есть какой предохранитель? Я разобрал прикуриватель к нему провода идут не подгоревшие и все такое.
И еще вопрос.Я хочу назад поставить еще один прикуриватель, его нужно параллельно другому ставить или вести отдельный провод куда то?
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Предохранитель на прикуриватель стоит в коробке под капотом - №20 - 20А
Спасибо.Завтра утром гляну.А то без компрессора худо.
ЗЫ.Сегодня поймал себя на мысли, а как я буду подкачивать колеса, пришел в легкое паническое сосстояние, а потом вспомнил что есть и ножные качки :yahoo:
 

Tom_Soer

Бан
Дык в ПиТишке в багажнике есть же прикуриватель, возле ниши где хранится домкрат, я так думал именно для этих целей
 

Ree

Кёрхер Мэн
У меня в багажнике тоже прикуривателя нету. И там даже не заглушка, а просто выпуклость на стенке.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
У меня в багажнике тоже прикуривателя нету. И там даже не заглушка, а просто выпуклость на стенке.
Аналогично.:DСегодня прикупил два прикуривателя.Буду монтировать.Один с аккумулятора через предохранитель, а другой в параллель к установленному поставлю.
 

nova

Видавший Cruiser
мало.Мне тоже один выключатель был нужен....купил четыре.......
 

Ree

Кёрхер Мэн
У меня там не выпуклость, а таки заглушка, пластмассовая. Я ее сняла, за ней дырка.

Сегодня прикупил два прикуривателя.Буду монтировать.Один с аккумулятора через предохранитель, а другой в параллель к установленному поставлю.
Я купила вот такой тройник
http://cgi.ebay.com/NEW-1-TO-3-TRIP...in_0?hash=item5ad28b96e7&_trksid=p3286.c0.m14
 

radioket

Limited Cruiser
Рассказываю по делу.

У меня комплектация "туринг".

Был всего один прикуриватель, между пепельницами.
Ещё не было подсветки пепельниц... плафона не было, а прорезь под него была.

Решил поставить дополнительный прикуриватель вместо заглушки и плафон.
Снял переднюю панель - под заглушкой оказался провод с разъёмом под прикуриватель и провод с разъёмом под плафон.

В багажнике у меня тоже заглушка вместо прикуривателя... и под ней есть провод с разъёмом.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а у меня нет вообще прикуривателей , только одни разетки , наверное модификация така, да оно мне и не надо , все одно не куру.
 

Tom_Soer

Бан
Рассказываю по делу.

У меня комплектация "туринг".

Был всего один прикуриватель, между пепельницами.
Ещё не было подсветки пепельниц... плафона не было, а прорезь под него была.

Решил поставить дополнительный прикуриватель вместо заглушки и плафон.
Снял переднюю панель - под заглушкой оказался провод с разъёмом под прикуриватель и провод с разъёмом под плафон.

В багажнике у меня тоже заглушка вместо прикуривателя... и под ней есть провод с разъёмом.
Аха, теперь понятно, пасиб, будем знать :)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
В багажнике розетка, и впереди на торпеде рядом с прикуривателе есть еще одна розетка.
 

Vangol

Член Клуба
Предохранитель на прикуриватель стоит в коробке под капотом - №20 - 20А
Прошу помощи! Пока смотрю теорию, под капот не заглядывал (завтра буду смотреть). На схеме под №20 свободно, предохранителя нет! А на самом деле?
 

Vangol

Член Клуба
У меня три, и все не работают из-за коротыша, который поймал с помощью штекера компресора, сломался в гнезде.
 
Сверху