Странности Китайского автопрома или найди три отличия

SELMER

Видавший Cruiser
Есть три отличия,есть, а есть еще эмблемма похожая на субару, кто найдет тому приз:D
 

Kit

Touring Cruiser
Сейчас уже нет. Контора Hafei сменила логотип. И овал со звездочками на машинки уже не лепит.
А раньше - да, было что-то похожее.
 

saVVays

Ветеран Движения
у знакомых BYD- по корпусу королла.
В салоне кожа все дела....
В общем совершенно не плохо за 460000 руб
 

подъемник№6

Член Клуба
у знакомых BYD- по корпусу королла.
В салоне кожа все дела....
В общем совершенно не плохо за 460000 руб
А запах внутри - с ног валит. Знакомый поездил на своем BYD F3 3 месяца и купил настоящую Короллу - за эти 3 месяца поменял кучу пыльников и резинок, магнитолу, сальники - в общем .... Г, а не машина.
 

saVVays

Ветеран Движения
А запах внутри - с ног валит. Знакомый поездил на своем BYD F3 3 месяца и купил настоящую Короллу - за эти 3 месяца поменял кучу пыльников и резинок, магнитолу, сальники - в общем .... Г, а не машина.
Ну может и так...
Но я часто езжу в этой машине в качестве пассажира...
Посторонних запахов не замечала!!!:D
 

Razzor

В поиске разборок
Про БЫД Ф3 не скажу - не помню подробностей, а вот Chery Fora запал в душу... Внешне ладный (особенно если светлый) ИМХО. То, что Ниссан Цефиро в масштабе мало кто знает... Но вот "раздельный климат контроль" настойчиво требует возить с собой бортинженера для его постоянной настройки. Впрочем, расчитано на двучленный экипаж, т.ч. это скорее второй пилот - но штурвал направо не передашь и автопилота (круиз-контроля) нет - разве педаль газа заклинит... :(
 

Zmit

Член Клуба
... Но вот "раздельный климат контроль" настойчиво требует возить с собой бортинженера для его постоянной настройки. Впрочем, расчитано на двучленный экипаж, т.ч. это скорее второй пилот - но штурвал направо не передашь и автопилота (круиз-контроля) нет - разве педаль газа заклинит... :(
:good:
Я думаю, там надо возить и еще второго БИ, как на 204:D, один не справится.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Случилось покататься на Грейтвол Ховер. Двоякое впечатление сложилось. Внешне симпотичней чем предок Исудзу. Внутри жуть. Сиденья хуже чем лавки у подъезда. По трассе больше 90 км/ч страшно. Зато по целине прёт отлично.
 

Vangol

Член Клуба
Вот, какая информация имеется на форуме Great Wall: китайский вариант Great Wall Haval H5. Если европейский вариант имеет маздовские мотивы, то китайский явно тяготит к… Крайслеру, например, Chrysler PT Cruiser.
http://autovisio.com.ua/statyi_autoobzor_view/0-1573-57.html#top
 

michael_rw

Ветеран Движения
Иваныч, ты китайцев до хэча опустил или питюк до жипа поднял? :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Поиграл в предложенную Ванголом игру - найти 10 отличий, нашел больше. Только цвет бьет один в один, а так два разных авто... Ничего не понимаю... Может так и приходит ПиТипаранойя???
 

dima90210

В поиске разборок
После этого, меня уже ничего не удивляет:

Chevrolet Avalanche
Derways Plutus

Toyota Prado 120
Derways Shuttle
 

Vangol

Член Клуба
Иваныч, ты китайцев до хэча опустил или питюк до жипа поднял? :)
Не Миша!:lol: Это же не я. По мне то совершенно ни какого сходства! Кто то там сам себе придумал, что решётки похожи где то отдалённо. Вспомнилась пословица::bad: "Похожа свинья на собаку, только шерсть не такая!";) Вот как то так.
С Рождеством Христовым!:bye:
 
Сверху