Выбивает предохранитель.

godini

Бан
Друзья,у меня перестала гореть правая лампа ближнего света.И почемуто из-за этого сгорает предохранитель.Лампы стоят, как-бы лучше выразиться,псевдо ксенон.Может быть такое что из-за её,сгоревшей горят предохранители?:shok:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Друзья,у меня перестала гореть правая лампа ближнего света.И почемуто из-за этого сгорает предохранитель.Лампы стоят, как-бы лучше выразиться,псевдо ксенон.Может быть такое что из-за её,сгоревшей горят предохранители?:shok:
а если ее поменять на хорошую?, может больше напряжения берет или гдето контакт отходит, может из за этого? надо разбираться, а может и некачественный педохранитель.
 

godini

Бан
Ппедохранители точно не причём т.к. сменил три штуки.Неужели сгоревшая лампа может коротить?:dash2::(
 

Палыч

Член Клуба
у меня включение ксенона выведено отдельно через доп реле с большим предохранителем -так ток большой идет! до 40 а в момент розжига
 

godini

Бан
у меня включение ксенона выведено отдельно через доп реле с большим предохранителем -так ток большой идет! до 40 а в момент розжига
Поставил перемычку лампа не горит но и перемычка не греется,а 15А предохранители горят.До этого ведь было нормуль.:(
 

Палыч

Член Клуба
Поставил перемычку лампа не горит но и перемычка не греется,а 15А предохранители горят.До этого ведь было нормуль.:(
возможно накрылся сам болг розжига -а может и лампа- лампы менять советую сразу обе одновременно
 
Сверху