Замена фар на ПиТи 2002 года!

T-I-M

Член Клуба
Урааа, сбылась мечта идиёта! :yahoo: Ко мне таки добрались фары головного света, исключительного, чОрного цвета! :dirol:

И вот сегодня я их водрузил на своего Кузю! :p

Вот и они - фары, кажная упакована в свою коробочку!








Надо отметить, что в фарах были установлены оранженвые лампочки поворотов c патроном!
 

T-I-M

Член Клуба
Продолжение...

И закипела работа!!!

Вот так выглядел пациент ДО замены фар!






А так ВО ВРЕМЯ замены!






Почувствуйте разницу!

 

T-I-M

Член Клуба
Продолжение...

Заодно были заменены противотуманные фары, которые мне достались от DeeTee. Только я их немного полирнул.


После обработки шкуркой с зерном 1000.




После обработки шкуркой с зерном 2000.




Для сравнения, слева шкурка с зерном 1000, справа - с зерном 2000.




Фара обработана полировочной пастой (антицарапин).




Для сравнения слева фара обработаная шкуркой с зерном 2000, справа - обработаная полировочной пастой.



з.ы. все операции производились вручную, без использования полировальных машин и дрелей.
 

T-I-M

Член Клуба
Продолжение...

Вот что получилось в итоге.









Выражаю огромную благодарность: DeeTee - за предоставленые безвозмездно ПТФ и за то, что подтолкнул меня к идее по покупке данных чОрных фар. Дмитрию Black Dog за покупку сих фар в городе-герое Москва. И Николаю kLAip за доставку сего великолепия из Москвы в Питер. Спасибо вам друзья! :drinks:
 
L

Lemon

Гость
Тимофеич,
ну и где самые интересные фотки? :shok::)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Вот что получилось в итоге.









Выражаю огромную благодарность: DeeTee - за предоставленые безвозмездно ПТФ и за то, что подтолкнул меня к идее по покупке данных чОрных фар. Дмитрию Black Dog за покупку сих фар в городе-герое Москва. И Николаю kLAip за доставку сего великолепия из Москвы в Питер. Спасибо вам друзья! :drinks:
молодец!:good: красиво!
 

Popux

Член Клуба
Про все написал, все показал и даже всем "спасибо" сказал. А светят то как?:good:
 

T-I-M

Член Клуба
Про все написал, все показал и даже всем "спасибо" сказал. А светят то как?:good:
Еще не знаю. В темноте не ездил. Но подкоректировать надо. Правая светит чуть выше, как мне показалось. ;)

Надеюсь всяко лучше чем было. :good:
 

Павлик

Член Клуба
ай молодца!!!! мне нравицо очень!!!! а что за паста такая ,,антицарапин,,?
 
M

Masssa

Гость
Вид фар конечно супер!!!:good::good::good:



а что это случилось с родными фарами и противотуманками, я такого страха ещё нигде не видел.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вид фар конечно супер!!!:good::good::good:



а что это случилось с родными фарами и противотуманками, я такого страха ещё нигде не видел.
Нормальное явление, американский пластик. :)
Тим, классно, теперь хоть дорогу видать будет...;)
 

PeLenG

Член Клуба
Ну, блин, Тимыч... Только в ремонт хотел вложиться, а ты взял - и всё перевернул, тоже черные теперь хочу....
 
Сверху