перекормленный ПТКруизер

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я в шоке...Сон разума рождает чудовищ...(El sueño de la razón produce monstruos):shok:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Ему бы колесики побольше и смотрелся бы посимпотичней.........
 

Алексей

Член Клуба
Мы с женой смотрели пару вариантов недавно на замену ПТ.
Что сказать. Снаружи отвращения не вызвало, но и назвать его лучше ПТ, конечно не могу. Внутри понравилось больше чем в ПТ. Возможности трансформации салона и само багажное отделение ещё больше чем в ПТ. Водительское место посовременнее дорестайлингового ПТ и просто попросторнее, чем в ПТ. Мотор показался потише. Расход, судя по компу, по сравнению с ПТ - сказка. (Мы тестили варианты с опелевским 2,2). HHR 2.2 и 2,4 - прямая аналогия с ПТ 2,0 и 2,4.

Но! Радиус разворота - это пипец!:shok::ireful3::shok:
И это говорю я, владелец ПТ с 5-летним стажем. Но на ННR он просто кошмарен! Полное ощущение, что паркуешь Икарус.

Жена взвыла от такой перспективы и тема была пока закрыта.
 

F.V.L

Член Клуба
Шутки-шутками, но рынок привозных б/у америкосов у нас умер:(.
В частности на этот HHR только таможка стоить будет 8,5Куев, а вся машинка под ключ обойдется тыщ этак в 800, в наших вечнодеревянных...
И кому он нафиг нужен за столько денег?
 

Алексей

Член Клуба
Шутки-шутками, но рынок привозных б/у америкосов у нас умер:(.
В частности на этот HHR только таможка стоить будет 8,5Куев, а вся машинка под ключ обойдется тыщ этак в 800, в наших вечнодеревянных...
И кому он нафиг нужен за столько денег?
На autotrader.com 2006-07 года стоят по 8,5 -10 тысяч просто б/у и по 10-11 тысяч as GM used Certificated - с годовой гарантией производителя "От бампера до бампера". С доставкой реально уместиться в 20 тысяч $. Для трёхлетней машины по российским меркам большой и экономичной - в принципе нормальная цена (до 630-650 тысяч свежеструганных). Впрочем, понятия не имею, скока теперь стоит фито-эпидемическая экспертиза. Может, ты с её учётом 800 штук насчитал?
 

heretic

Член Клуба
...Впрочем, понятия не имею, скока теперь стоит фито-эпидемическая экспертиза. ...
Отменили эту экспертизу. На прошлой неделе в новостях было.;)

Точнее так: ФАС признала фитосанитарный контроль ввозимых автомобилей незаконным и готовит соответствующее предписание об устранении нарушений.

Источники: Коммерсантъ, ФАС
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
На autotrader.com 2006-07 года стоят по 8,5 -10 тысяч просто б/у и по 10-11 тысяч as GM used Certificated - с годовой гарантией производителя "От бампера до бампера". С доставкой реально уместиться в 20 тысяч $. Для трёхлетней машины по российским меркам большой и экономичной - в принципе нормальная цена (до 630-650 тысяч свежеструганных). Впрочем, понятия не имею, скока теперь стоит фито-эпидемическая экспертиза. Может, ты с её учётом 800 штук насчитал?
Если самому ее тащить оттуда, самому забирать в Финляндии, таможить, то в двадцатку может и можно уложиться...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
страсть господня , тот кто ее изобретал , тот не видел себя в зеркало, лучше на горбатом ездить со стейдж 1!
 

Павлик

Член Клуба
да ну на любителя этот авто. простор после пити существеней, да и багажник хоть куда(актуально тем кто с коляской).... но все относительно.. не нравится-не бери!
 

Алексей

Член Клуба
Если самому ее тащить оттуда, самому забирать в Финляндии, таможить, то в двадцатку может и можно уложиться...
Надумаешь, Володь, думаю, смогу дать человека, который сделает HHR за двадцатку "под ключ" к подъезду с пробегом до 60тмиль :);).
Даже с докризисными тарифами на услуги по моим расчётам проходит. А теперь они вообще лапу сосут.
 

F.V.L

Член Клуба
Надумаешь, Володь, думаю, смогу дать человека, который сделает HHR за двадцатку "под ключ" к подъезду с пробегом до 60тмиль :);).
Даже с докризисными тарифами на услуги по моим расчётам проходит. А теперь они вообще лапу сосут.
Не, "перекормленный питишка" мне не нужен!:)
 

PERS

Ветеран Движения
прааальна Володь, нафиг этот жирный универсал, ни рожи ни стати в нем:D
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
кому как, а по мне напоминает старшего брата Петручио, только правда думаю для такого слона лошадок маловато
 

Алексей

Член Клуба
Лошадей там хватает, просто к нам везут только слабые движки!
http://en.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_HHR
ну до недавнего времени поровну 2,2 и 2,4 в продаже было. Я следил. Других движков там нет. 141 и 175 сил. То, что все варианты 2,4 подразобрали, в принципе, может говорить о том, что машинка в целом неплохая.
 

Джулия

Chrome Cruiser
ЭТО все же уродик какой-то и буду надеяться что на наших дорогах ИХ будет поменьше, чтоб не расстраиваться. Притом самое смешное что его действительно ставят как аналог Крузера. По мне так это оскорблние просто!!!!:girl_impossible:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ЭТО все же уродик какой-то и буду надеяться что на наших дорогах ИХ будет поменьше, чтоб не расстраиваться. Притом самое смешное что его действительно ставят как аналог Крузера. По мне так это оскорблние просто!!!!:girl_impossible:
я полностью вас поддерживаю!!! если бы делали намек на брата , то уж тогда и поестественнее можно было сделать, веса много а лошадей маловато будет, мое личное мнение, урод!
 
Сверху