Разве такое возможно?

ян крюгер

Кёрхер Мэн
Люди добрые помогите пожалуйста!!!! На ПТ-крузере 2004 г.в. загорелся "Чек", я решил проверить его по кодам самодиагностики и ВОТ УЖАС!!!! по кодам горит надпись done!!! :dash2: Разве такое возможно????? что это может быть и как вылечить???? к офицалам не ездил сволочи последний раз ободрать хотели на 19.000 убитых енотов. :ireful3:
 

ян крюгер

Кёрхер Мэн
Да и еще один момент ни кто не подскажет где или у кого можно купить стекло заднего фонаря бампера. Он у меня красно белый. Какая-то млядь во дворе разбила.
 

heretic

Член Клуба
Стекла отдельно не продаются! Только весь фонарь в сборе! :rtfm:
 

ян крюгер

Кёрхер Мэн
Понял Спасибо а не подскажешь где мона купить??? а то заехал в пару магазинов там кричат не раньше чем через 1,5 месяца привезут
 

kykyryzer

Член Клуба
Можно поспрашивать на разборках. Номера телефонов разборок есть где- то на форуме....
 

Mari

В поиске разборок
в личку кинула)))с таким же вопросом тут бегала)
 

kykyryzer

Член Клуба
По поводу официалов не соглашусь. У меня а/м 2006 года. Собрались с женой ехать в отпуск на " Кукурузере ", за день до отъезда " глюкнула " электроника- перестал работать левый поворот. Лазил сам, спрашивал советы на форуме ( спасибо всем! ), перепробовал всё! Виктор Кригер вынес свой вердикт- к официалам! Приехал в " Автолайт ", был рад знакомству с " Подъемниками ", причем в этот день работали оба! Сделали диагностику, с помощью прибора ( СКАНЕР ЕСТЬ ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛОВ- ТАК ЧТО БЕЗ НИХ НИКУДА! ) стерли ошибку, по времени меньше 30 минут. Сделали клубную скидку, к оплате вышло около 1000 рублей. При этом море позитива от общения со специалистами- задал много нужных, а еще больше не нужных вопросов по автомобилю и на все получил ответ! Море позитива !!! А главное, первое, что услышал " Добрый день "! А не " Зравствуй дарагой "! Думаю Вы понимаете о чем я..... В отпуск съездили отлично, сначала Волгоград, потом на Украину, проехали около 4000 км, " Кукурузер" не подвел! От души посмеялись от вопросов: " А шо цэ воно такэ ? "
 

heretic

Член Клуба
Понял Спасибо а не подскажешь где мона купить??? а то заехал в пару магазинов там кричат не раньше чем через 1,5 месяца привезут
Если быстро, то только на разборках или может кто из наших продаст. Для этого есть раздел "Барахолка", создай там тему. Удачи!;)
 

ян крюгер

Кёрхер Мэн
Огромное всем спасибо!!!!!!! Машинка в семье уже год но подобное в перый раз! надеюсь последний!!!!!
 
Сверху