Скрип в районе правого переднего колеса

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
нужна помощь!!!
Во время последней поездки заметил крайне раздражительный и неприятный (для моих ушей) скрип в районе правого переднего колеса, который проявляется исключетельно во время небольших кренов руля и причем только в левую сторону.:ireful3:
Раньше такой напасти за Кузей не замечал:shok:
Что это может быть и чем лечить???
 
во во .. .вот такая же проблема, я чуть позже тему создал. В общем грешу на опору пружины - а конкретней на её подшипник.
Скрип снаружи практически не слышен?? но в нутри разрывает моск.
проявлятеся при вращении руля и при трогании либо тормажении ?? когда нос авто либо поднимается либо клюёт.
Собираюсь менять самостоятельно - сейчас вот собираю информацию жду помощи от форумчан.
Как только решу проблему выложу отчёт обязательно.
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
А у меня как раз не понятная история: скрип появляется только при небольшом угле вращения и причем только в левую сторону, при этом разгон это или торможение роли не играет. Так что жду ответа, может быстрее доберешься до истины, нежели я до мастеров.:ireful3:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
может быть и шаровая опора, у меня такая же история, при небольшом повороте руля на малой скорости
 

PeLenG

Член Клуба
В моём случае - была шаровая, выносило мозг сие событие в течении полугода...
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Съездил на сервис тоже сказали, что всё дело в шаровой. Так что буду менять и наслаждаться тишиной
 
Z

Zeus

Гость
с морозами началась та же беда, жуткий скрип, с правой стороны, съездил на сервис, диагноз - разбита шаровая, поменял, скрип пропал. Несколько дней назад стала скрипеть левая сторона, ехать на сервис не хочу, сначала попробую прошприцевать шаровые, грешу на замерзшую смазку, так как, немного поездив, скрипы пропадают. Единственный вопрос, какой смазкой шприцевать? может кто подскажет
 
D

deem

Гость
Справа скрип может давать провернувшаяся резинка(сайлентблок) в опоре двигателя нижней.
 
Сверху