Народ наши машины унизили???????? Мы попали в десятку самых уродливых автомобилей!!!

kLAip

Член Клуба
пффф... рамблер - даже не повод, чтобы по ссылки кликать... загнуться скоро окончательно... )))))
 

PeLenG

Член Клуба
Фууу....жуткий бред, всё в одну кучу, и Элемент и Пи-Ти туда же...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вааще бредятина и некомпетентность. :bad:
Как можно в двадцать первом веке обсуждать уродливость авто выпущенного в 1949-ом году?!

А этот перл -
"Эти десять автомобилей - не единственные примеры скудной фантазии дизайнеров, но рассказать обо всех в одном обзоре нереально. У многих из таких автомобилей достаточно богатая и интересная история, которая заслуживает отдельного материала."(с)Аркадий Флоринский

Аффтар, выпей йаду :ireful3:
 
P

PUMBA

Гость
пффф... рамблер - даже не повод, чтобы по ссылки кликать... загнуться скоро окончательно... )))))
Абсолютно согласен - даже не стал кликать.
А по поводу подобных высказываний... мне настолько по барабану, что даже не задевает.:bad:
 

Zmit

Член Клуба
Сеть полна дебильных обзоров всего и вся от разных журналажников, экспертов во всём, с опломбом гуру по всем вопросам вещающих бред.
То, что "Аркадий" этот из них - не подлежит сомнению.
А вообще мне лично вообще наплевать, кто что пишет по поводу моего авто. МНЕ ОНО (АВТО МОЁ ) НРАВИТСЯ, а на "аркадиев" - забей, Мазай.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Аркадий Флоринский-Видимо тот еще эстет:dash2::bad:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Сеть полна дебильных обзоров всего и вся от разных журналажников, экспертов во всём, с опломбом гуру по всем вопросам вещающих бред.
То, что "Аркадий" этот из них - не подлежит сомнению.
А вообще мне лично вообще наплевать, кто что пишет по поводу моего авто. МНЕ ОНО (АВТО МОЁ ) НРАВИТСЯ, а на "аркадиев" - забей, Мазай.
Уже забил и положил прибор свой на него!!!!!!!!!:lol:
 

Арина

Член Клуба
вот ОНО..это светило ренцензий на авто....:bad:

Стаж вождения: 4 года, если считать с даты выдачи прав.)

Об автомобилях: «Автомобиль - это статус. Это то, как тебя воспринимают на дороге, как к тебе относятся другие люди. Правило «встречают по одежке» никто не отменял ..... отальное тут
и что скажете ОНО может объективно мыслить?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А по поводу подобных высказываний... мне настолько по барабану, что даже не задевает.:bad:
Стас, мне хотелось обратить внимание на некоторые противоречия ;)
Если я правильно понял аффтара, то авто, рожденный скудной фантазией дизайнера, имеет достаточно богатую и интересную историю.
Далее - житкае апладесменто :D
 
Последнее редактирование:

Мазай

Hot Rod Cruiser
вот ОНО..это светило ренцензий на авто....:bad:

Стаж вождения: 4 года, если считать с даты выдачи прав.)

Об автомобилях: «Автомобиль - это статус. Это то, как тебя воспринимают на дороге, как к тебе относятся другие люди. Правило «встречают по одежке» никто не отменял ..... отальное тут
и что скажете ОНО может объективно мыслить?
Да ЧЕПУШИЛО о какой-то.
 

Zmit

Член Клуба
Аринчег, зашел по твоей ссылке....
Обос...:DДа простят, меня дамы :lol:
4 года стажа..."Тест драйвы с Аркадием" ЫЫЫЫ
Тест-пилот, мля:lol:
 

Makss

Видавший Cruiser
А чуво вы напали то, реальный пасан, правильный и лысый.
 

Арина

Член Клуба
Аринчег, зашел по твоей ссылке....
Обос...:DДа простят, меня дамы :lol:
4 года стажа..."Тест драйвы с Аркадием" ЫЫЫЫ
Тест-пилот, мля:lol:
так о тож.....я ещё почитала его статьи по тест-драйву некоторых марок....и чуть не рухнула со стула.....ппц.. Top Gear нервно курит в сторонке...марихуану.....:lol:... и точит топорик на это скудоумие
 

nova

Видавший Cruiser
Нашу машину объявили в списке самые уродливые автомобили в мире на 10 месте. Это унижение. Надо им отомстить!!!!!!!!!!!!:ireful3:
http://autorambler.ru/journal/events/25.09.2009/560954342/?geo=2
Тихо пацаны....говорить буду.

ПУСТЬ КА РАМБЛЕР СНАЧАЛА ПРИЛЮДНО ОТВЕТИТ...ЗА ЧТО ОН ЗА ОДИН ЕВРО ЗОЛОТУЮ АКЦИЮ ОТДАЛ СБЕРБАНКУ

потом и поговорим.....
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Выражение физиономии у этого" эксперта" как только что у выхлопной трубы отсосал.:D
 
M

Masssa

Гость
...начинаю насиловать бортовые системы...

Он ещё и насильни:shok:к. ПТ ему видимо не дал:lol::lol::lol:.

Как бы этому засранцу мыло накатать?
 
Сверху