"Крузеводы" айда на пейнтбол

Станислав

Член Клуба
Предлагаю нашему клубу собраться в максимальном количестве и поиграть в пейнтбол провести так сказать пейнтбольные соревнования между собой или против какого нибудь стороннего клуба. Я сам работаю администратором на пейнтбольной базе в люблино, у нас подобные мероприятия проводятся очень часто вот я и подумал чем мы то хуже. Если даже "КИА" и "Приора" клуб играет то нам на наших "Кузях" и подавно нужно класс показать:lol:
 

Станислав

Член Клуба
Ну если только поиграть и посидеть без кухни я думаю шашлык машлык мы сами сделаем то в районе 1500-2000 руб. на человека.
 

Арина

Член Клуба
давно хотела этого....я не против...тем более что домосидячие выходные это не про нашу семейку...вопрос мой в следующем...сколько по времени?..входит ли в эту стоимость аренда экипировки и сколько "бомбочек" дают?....ну в смысле зарядов...и ещё...площадка...закрытая или это на открытом воздухе?....
 

Станислав

Член Клуба
Ежели есть интерес я расскажу по подробнее: клуб называется "Пейнтленд" я работаю конкретно на базе "Полигон", ул. Заречье вл.3А (м. Люблино), на базе имеется 6 площадок с самолетом, вертолетом, бункером, БТРом и кучей всяких ещё примочек, площадки все открытые, есть зона отдыха армейские палатки с отоплением и светом, бар, мангалы. Есть кухня - очень вкусно готовят!!!

Что касается конкретно пейнтбола, то это 600 руб. с человека (в эту стоимость входит входной билет, прокат - маркера, маски, камуфляжная форма, бандана, х\б перчатки, работа инструктора, игра на площадках с 10-00 до 20-00) , непосредственно шарики пейнтбольные - коробка от 2700 руб. (в коробке 2000 шаров. в маркер умещается за один раз 200 шаров), также гранаты, армейские дымовые шашки и т.д. Вообщем люди остаются очень довольны.
Если мы собирёмся попробую разрулить скидки думаю что получится, в зависимости от количества изъявивших желание:D
 

Станислав

Член Клуба
Если есть положительная реакция, "тады" надо определяться с датой и времянем и вообще что мы хотим и хто будет это "безобразие" организовывать, какие есть предложения...:yahoo::hunter::hunter::paratrooper:
 

Станислав

Член Клуба
вот так всегда "вверхи хотят а низы не могут" Какие есть предложение против какого клуба мы могли бы рубануться? Я например против "Лансероводов" поиграл бы, гоНщиГи блин....:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Мне чей то кажеться, что лучше между собой, и по камерней будет, и без мордобоя, возможно.
 

4aika

В поиске разборок
Как вариант можно сыграть против Вольво клуба, у них практически раз в месяц идут игры или в пэйнтбол или в боулинг))
 

hatab

Hot Rod Cruiser
можно на 7 ноября. Красный день календаря:sensored::soldier::hunter:
 
Сверху