неужели все разное???

cucuruzya

Кёрхер Мэн
подскажите я не пойму у меня европеец прихожу покупать зч ну допустим втулки в задний стабилизатор мне говорят "ой на америку есть а европу нет" они че разные?
 

T-I-M

Член Клуба
подскажите я не пойму у меня европеец прихожу покупать зч ну допустим втулки в задний стабилизатор мне говорят "ой на америку есть а европу нет" они че разные?
Разные! Толщина заднего стабилизатора разная у американцев и европейцев.
 

Димастый

В поиске разборок
Кстати, а подскажите пожалуйста, почему так разнится цена между втулками заднего и переднего стабилизатора, просто преговорили втулки заднего, передние около 200 р. стоят, а заднего 1500р.
 

T-I-M

Член Клуба
Задние на европейца тоже около 200 руб. стоят! ;) :dash2:

Американские, наверно, баще! :good:

з.ы. Я себе не стал покупать, жаба задушила. Проложил кусочки от грузовой камеры!
 

Димастый

В поиске разборок
Задние на европейца тоже около 200 руб. стоят! ;) :dash2:

Американские, наверно, баще! :good:

з.ы. Я себе не стал покупать, жаба задушила. Проложил кусочки от грузовой камеры!
Блин, я звонил в Академию они мне сказали 1511р-кажется, поросил номерок-проверил в юса-авто, тоже примерно так же, может я что-то не то смотрю или мне что-то не то смотрят...
У меня тоже европеец...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
а как понять европеец или американец? Хотя я думаю, что у меня американец, так как оттуда привезен и сборка Мексика, но визуально не понимаю :(
 

подъемник№6

Член Клуба
на крыльях сбоку поворотники есть? спидометр в чем размечен - мили или км/ч (большего размера), сзади номерной знак весь в бампере помещается или место квадратное?

з.ы. это визуальные отличия
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Аааааа.... вот я кукла! Про это же я могла и сама догадаться!:fool: Номер квадратный и спидометр в милях.... вот только с поворотниками бы не додумалась. Помню, что у американцев что-то другим цветом светится, а вот что именно не помню...:unknw:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
на европейца втулки дешевые!

на перед и зад я покупал комплект за 400 руб пару месяцев назад в закупке
 

Димастый

В поиске разборок
А может кто подскажет нашел на юса-авто

4656932AA Прут, задний стабилизатор, подушка, стабилизатор сепаратор, [SDF] SHC+SDF ALL 2 157,06–263,10р.;

5272312AA Прут, задний стабилизатор, подушка, стабилизатор сепаратор, [SDC,SDA] SHC+SDC=SDA ALL 2 1320,83–1786,95 р

Подскажите чем они отличаются .
Заранее спасибо.
 
Сверху