Хочу в выходные рвануть в Питер!

caxa

Младший Cruiser
Здрасте всем!Вот получил две недельки отпуска!Хочу смотаться в Питер,своей мадмуазели показать красивый город.Но вот вопрос:как по трассе дорога,а то у меня довольно неприличная летняя резина!Стоит ли на шипы вставать?Ехать ночью собираюсь,боюсь что заморозки будут.Посоветуйте!:drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
ай Тимофей молодца :D задолбал энтот учитель:dash2:
 

caxa

Младший Cruiser
Ездили в Москву 12 сентября. Дорога нормальная!
Я про заморозки имел ввиду!!!А то что дорога нормал - знаем!!!Спасиб за инфу:завтра все же перекину колесики....Эх,не охота,да и шипики жалко....Но,жизнь дороже!
 

Арина

Член Клуба
ай Тимофей молодца :D задолбал энтот учитель:dash2:
вот вот....и я...и я.....тоже предерживаюсь данной концепции....межет это вилиТЧество....ну скажем так мягко..."лешить сладкого"?:lol:...может еевойному превосходительству импичменд за импичминдь?:rtfm:...
 

Ars78

Видавший Cruiser
вот вот....и я...и я.....тоже предерживаюсь данной концепции....межет это вилиТЧество....ну скажем так мягко..."лешить сладкого"?:lol:...может еевойному превосходительству импичменд за импичминдь?:rtfm:...
Всегда пожалуйста.
 

Butcher

Младший Cruiser
я бы не торопился перекидывать резину, читаем прогноз погоды и едем максимально аккуратно, тем более в машине есть градусник :) если он покажет минусовую температуру, то скорость следует поубавить!
 
Сверху