Замок двери сломан

Katrina

Кёрхер Мэн
Ребята, подскажите как быть, плиз. Какие-то уроды пытались вскрыть Петьку, но не вышло. В итоге-замок сломан, точнее ключом в него не попасть и открыть дверь можно только изнутри салона. Ключ от двери-он же ключ зажигания. Своим куриным мозгом понимаю, что можно поменять "личинку"и повесить еще один ключ на связку. Но где купить, и куда ехать?:(
 

подъемник№6

Член Клуба
К дилерам или в хороший магазин за корпусом замка и сувальдами, правда с сувальдами загвоздка - Вам надо 7 штук, а они продаются (номинал от 1 до 4) пачками. Мораль - ехать надо в сервис, который держит запас этих сувальд для повседневных нужд...
 

Katrina

Кёрхер Мэн
К дилерам или в хороший магазин за корпусом замка и сувальдами, правда с сувальдами загвоздка - Вам надо 7 штук, а они продаются (номинал от 1 до 4) пачками. Мораль - ехать надо в сервис, который держит запас этих сувальд для повседневных нужд...
Только не понимаю зачем мне столько всего? Заменить в замке личинку и пользоваться новым ключом от замка, разве так не проще? У меня всего 3 замка на одном ключе: зажигание, вод. дверь и багажник. Разве нельзя заменить начинку только водительской двери и пользоваться для этого отдельным ключом?
 

подъемник№6

Член Клуба
Чего "столько всего". Вы о чем?

Вообще то я писал про восстановление 1 (одного) замка после попытки взлома. Ключ будет старый, но с новыми СУВАЛЬДАМИ - потому что Ваши повреждены, под термином корпус замка имелся в виду - корпус куда вставляются сувальды и их пружинки...
 

Katrina

Кёрхер Мэн
Понятно теперь. Спасибо. Машина не на ходу, купить по WINу или ключу можно?
 

подъемник№6

Член Клуба
Личинку можно, а сувальды надо подбирать по ключу - в принципе, можно собрать личинку с правильными сувальдами и без авто - только по ключу. Но правильнее будет собрать весь замок целикоми проверить его работу.

з.ы. заведите автомобиль и отправляйтесь за замком...
 

Katrina

Кёрхер Мэн
Личинку можно, а сувальды надо подбирать по ключу - в принципе, можно собрать личинку с правильными сувальдами и без авто - только по ключу. Но правильнее будет собрать весь замок целикоми проверить его работу.

з.ы. заведите автомобиль и отправляйтесь за замком...
Если бы все было так просто. Я радиатор 3 месяц жду, и конца и края не видно. Тут еще такая жопа с дверью. Еще раз спасибо, хотя бы алгоритм действий понятен стал.
 

подъемник№6

Член Клуба
Да у Вас еще и ГТ - жму руку - брат (или сестра). По поводу радиатора - кто везет ? Рад бы помочь, но я я в столице. Думаю за 3 недели мы бы привезли. В прошлом году на мой привезли за 2 дня.
 

Katrina

Кёрхер Мэн
Да у Вас еще и ГТ - жму руку - брат (или сестра). По поводу радиатора - кто везет ? Рад бы помочь, но я я в столице. Думаю за 3 недели мы бы привезли. В прошлом году на мой привезли за 2 дня.
Спасибо, Брат. Ребята порядочные, их подвел брокер (или таможня) Уже второй заказан через других перевозчиков. Пошел отсчет 2,5 недель. А тут еще дверь... А я -сестра.
 

Katrina

Кёрхер Мэн
Ну вот арифметика такая: замок (а точнее личинка) стоит около 2000р Работа на одном дилере 4000, на другом 2000. Итог: минимум 4000. :(
Покрутил козел отверткой...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
оригинал:
1500 руб личинка - пару дней ждать
800 руб заготовка ключа - пару дней ждать
или
400 руб - около 3-х недель
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
на самом деле... :)

у меня в передних дверях личинки сломаны и я пользуюсь только брелком... :) в крайнем случае можно через багажник залезть :)

может проще забить?)))
 

Katrina

Кёрхер Мэн
оригинал:
1500 руб личинка - пару дней ждать
800 руб заготовка ключа - пару дней ждать
или
400 руб - около 3-х недель
ну так и есть... Сама железяка около 2000 ( ты про пластины забыл, подъемник6 выше писал)
Работа с разборкой обшивки и проч.хрень с электрикой.
Итог на восстановление-4 тонны полюбасу.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ну так и есть... Сама железяка около 2000 ( ты про пластины забыл, подъемник6 выше писал)
Работа с разборкой обшивки и проч.хрень с электрикой.
Итог на восстановление-4 тонны полюбасу.
тогда забей вообще...!

лучше Stage 1 купи :))))
 
Сверху