Нестандартная решетка радиатора

lemonka

Limited Cruiser
У меня на ПТ установлена нестандартная решетка радиатора под хром с вертикальными тонкими полосками, существуют ли такие решетки или это колхоз??? если непонятно попробую зафотать.

И ещё... где коректор фар???
 

звездный десант

Видавший Cruiser
У меня на ПТ установлена нестандартная решетка радиатора под хром с вертикальными тонкими полосками, существуют ли такие решетки или это колхоз??? если непонятно попробую зафотать.

И ещё... где коректор фар???
1. радуйтесь, небось красивая!это наверное тюнинговая.2. возьмите звездочку на шесть, или на пять, возьмите вороток и корректируйте фары!спереди с наружи
 

lemonka

Limited Cruiser
с корректором понятно, спасибо.
а решеток подобных что ниу кого нет?
 

lemonka

Limited Cruiser
ясно, значит такие решетки не в ходу, так бы сразу ответили.
сфотографирую на днях выложу.
 
М

Марго

Гость
ясно, значит такие решетки не в ходу, так бы сразу ответили.
сфотографирую на днях выложу.
Не в ходу, но очень желанны (если это то о чём я думаю) фото в студию плизззззззззз и...если однажды её не обнаружите, то это был кто-то из нас...:D
 

Vangol

Член Клуба
Вам повезло!:bye: Я думаю многие от такой решётки бы не отказались.:good:
 

lemonka

Limited Cruiser
Выбрал наконец время сфотографироваться, правда машинка немного грязная. Короче вот моя машина и моя решетка!
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Выбрал наконец время сфотографироваться, правда машинка немного грязная. Короче вот моя машина и моя решетка!
Нет картинки.:lol: Попробуйте через радикал:;)
http://www.radikal.ru/ сюда загрузите фото, а в форум скопируйте ссылку под №2 (зеленого цвета)
 

lemonka

Limited Cruiser
Исправил, теперь видно??? просто до этого я тоже видел картинку
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А мне, если честно, не понравилась такая решетка.Внизу горизонтальная и просвет между решеткой и бампером заметен.Но это мое ИМХО.Без обид.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Очень похоже на оскалившегося кита в момент пожирания планктона...Берегись - Губка Боб!!!!
 
Сверху