Hummer h2 или как загубить мечту...:(

zilgaz

Член Клуба
Вобщем сегодня наконец-то провел полноценный тест драйв данного аппарата, и ...............ой бл* одни разочарования. Пять лет мечты и всё обоср***но. Ну блин и узик, впечатления от дешевого салона, мелочь, было ожидаемо, но от поведения самого авто на дороге - КОШМАР! Ватный руль, ватные тормоза, гремящий пластмасс, жесткая подвеска (хотя и пневма), и о самом приятном - ГОВЁННЕЙШИЙ! допотопный американский автомат, тупее коробки я ещё на своем веку не встречал. Конечно дизайн - ВАХ, КРАСАВЕЦ, мощный, мускулистый, брутальный, нет слов но начинка - какашка. Бум тестить эскалэйд.
Пипец, что купить бедному нефтяннику? :D

зы Извините за немного грубую лексику, по другому описать не смог бы
 

Makss

Видавший Cruiser
Кятайцы знали шо покупать! По мне, Наммер тока один -1й!
 

Zmit

Член Клуба
"Базин, о чем ты сейчас мечтаешь? - Мне бы пальто новое, старое совсем прохудилось, зима на носу. - Возьми мое пальто, Базин, мечтай о чем нибудь высоком" (с) к\ф "Курьер" :)
 

Арина

Член Клуба
Вобщем сегодня наконец-то провел полноценный тест драйв данного аппарата, и ...............ой бл* одни разочарования. Пять лет мечты и всё обоср***но. Ну блин и узик, впечатления от дешевого салона, мелочь, было ожидаемо, но от поведения самого авто на дороге - КОШМАР! Ватный руль, ватные тормоза, гремящий пластмасс, жесткая подвеска (хотя и пневма), и о самом приятном - ГОВЁННЕЙШИЙ! допотопный американский автомат, тупее коробки я ещё на своем веку не встречал. Конечно дизайн - ВАХ, КРАСАВЕЦ, мощный, мускулистый, брутальный, нет слов но начинка - какашка. Бум тестить эскалэйд.
Пипец, что купить бедному нефтяннику? :D

зы Извините за немного грубую лексику, по другому описать не смог бы
бугага..гага...гага.....:lol::lol:...мои соболезнования...
 

hatab

Hot Rod Cruiser
ленд ровер попробуй дискавери3 или 4. катался пробовал. айс
 

VALGUR

Кёрхер Мэн
Вобщем сегодня наконец-то провел полноценный тест драйв данного аппарата, и ...............ой бл* одни разочарования. Пять лет мечты и всё обоср***но. Ну блин и узик, впечатления от дешевого салона, мелочь, было ожидаемо, но от поведения самого авто на дороге - КОШМАР! Ватный руль, ватные тормоза, гремящий пластмасс, жесткая подвеска (хотя и пневма), и о самом приятном - ГОВЁННЕЙШИЙ! допотопный американский автомат, тупее коробки я ещё на своем веку не встречал. Конечно дизайн - ВАХ, КРАСАВЕЦ, мощный, мускулистый, брутальный, нет слов но начинка - какашка. Бум тестить эскалэйд.
Пипец, что купить бедному нефтяннику? :D

зы Извините за немного грубую лексику, по другому описать не смог бы
Для меня существует только один внедорожник - CHEVROLET TAHOE, все остальное - "от лукавого"...
Жалко, что последний тахо сильно "запаркетили"...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а может кому продал авто , он его не успел зарегистрировать, может догонешь, и вернешь своего ангела назад!;)я думаю бери ку семь, или ку пять! тут один начальник недавно купил себе инфинити FX 35, так он и месяца не проездил , незнаю чего ему не понравилось , но сейчас у него ауди ку пять!:)
 

zilgaz

Член Клуба
Тестил на днях ку7, не торкнуло:( Думаю посмотреть infi Q56 или эскалэйд
 

heretic

Член Клуба
Серег, Эскалэйд тебя приятно удивит, уверен. ;) Это проверенная годами платформа Chevy Tahoe, только на порядок люксовее. По соотношению цена-качество с Кэдди трудно тягаться... :good:
 

kLAip

Член Клуба
а может mb g55 amg? ))) у меня отец нынче ездит - знатный табурет армейский... ))) самое то на природу ездить... )))
 

heretic

Член Клуба
З.Ы. У друга отец уже 3 модельный год подряд покупает только Эскалэйды. Это о многом говорит. Покупает, правда, только новыми. Месяц назад купили очередные 2 - в цвете White Diamond и топовой комплектации Platinum Edition, вах, красавцы. У самого друга - SRX. Так что я поездил на этих Кэдди достаточно, чтобы составить мнение ;) И Имиджевую составляющую тоже не отнять...
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Спасибо Миш, бум брать кэди;).
2 Klaip Коль мне этот кирпич с глазами не нравиться а Натаха у меня от слова гилик матом ругацца начинает.
 

heretic

Член Клуба
+1. :D А если еще принять во внимание стоимость з/ч на Гелек, особенно в сравнении с продукцией GM, то ваще пипец
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
я на Эскалайд до кризиса поглядывал:)....
ща как то успокоился че-то......даж не знаю почему.....
а друзя говорили " время больших джипов прошло...ты че. Фифти Сенд чтоль??" ....но мысль до кризиса была...э-эх....

....но вот все таки интересно, а есть ли 100 законных способов не платить налог в 120 000р (с 2010г.)?????
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
А линкольн???... навигатор иль авиатор...не тестировал ни кто??
 

Vangol

Член Клуба
Вобщем сегодня наконец-то провел полноценный тест драйв данного аппарата, и ...............ой бл* одни разочарования. Пять лет мечты и всё обоср***но. Ну блин и узик, впечатления от дешевого салона, мелочь, было ожидаемо, но от поведения самого авто на дороге - КОШМАР! Ватный руль, ватные тормоза, гремящий пластмасс, жесткая подвеска (хотя и пневма), и о самом приятном - ГОВЁННЕЙШИЙ! допотопный американский автомат, тупее коробки я ещё на своем веку не встречал. Конечно дизайн - ВАХ, КРАСАВЕЦ, мощный, мускулистый, брутальный, нет слов но начинка - какашка. Бум тестить эскалэйд.
Пипец, что купить бедному нефтяннику? :D

зы Извините за немного грубую лексику, по другому описать не смог бы
АРНИ В США наверное обиделся.:dash2:
 
Сверху