Случаи на дорогах

N

Nomon

Гость
Накануне меня сильно подрезал один урод на шоссе так, что я едва не «поцеловал» столб. (против поцелуев с девушками я ничего не имею, но столбы меня совсем не привлекают, да и продолжение вряд ли последует))))). Извиняюсь за приятное отвлечение от темы….. Так вот, когда я опомнился, моего сводника со столбами и след простыл. На тот момент я бы с удовольствием (во избежании нецензурной лексики воспользуюсь предложенным на http://smashinoy.ru/numbers/69.html) «За такую езду выхлопную трубу тебе в бак запихать, бампер на лобовое натянуть и с эвакуатором на свалку».
Но немного поостыв понял, что наказать обидчика не удастся (в этом случае видеорегистратор ох как бы помог).
В итоге решил вынести на суд общественности и стал искать, как это сделать нашёл только spbdriv.ru и вышеупомянутый smashinoy.ru, где оставил отзывы об этом «красавце», чтобы при желании другие и этот «водила» мог бы узнать, что о нём думают на дороге.
В итоге, краткое резюме. Таких и подобных ситуаций каждый день встречается куча, и многие заканчиваются не так позитивно, как моя. Не всегда есть возможность (в т.ч. и в силу различного социального статуса) наказать обидчика, в том числе и силу отсутствия доказательств, когда о случившемся знают только пострадавший и виновный (который не всегда судит по совести).
Предлагаю и хочу спросить у Вас, как можно повлиять на сложившуюся ситуацию через общественное мнение и какие есть на это шансы?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
1можно набить, и сядешь,2 можно подрезать и не факт что от туда не вылезут четверо и тебе не набъют,3 можно ругаться , и ничего не будет, кроме потери небольшого количества здоровья, 4а можно просто остановиться и вздохнуть глубоко грудью три раза. Вот только в четвертом случае , я так ни разу не делал!
 
N

Nomon

Гость
ну вобщем когда тебя подрезаю не будет водитель остонавливаться чтобы извениться (правильно).... так-что остаёться или написать гденибуть о этом человеке и дать его номер чтобы найти его и набить морду (если ты куданибуть врезалься или машину помял)...... а самому подрезать в отместку других, это не вариант, с тобой могут поступить не очень хорошо в итоге:))))
 
Последнее редактирование:

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А мне вчера какие-то уроды (даже догадываюсь какие) поцарапали бампер и еще между бампером и фарой с правой стороны, пока машина на парковке стояла около магазина :( :ireful2::ireful1:
Стояла со мной рядом шаха разбитая, даже догадываюсь, кто за рулем...:buba: и это же надо было так выезжать... мы стояли елочкой, так он (судя по царапине) решил не задом выехать, а просто меня объехать по кругу!!! Теперь плешина на мне голубого цвета!
 

saVVays

Ветеран Движения
А мне вчера какие-то уроды (даже догадываюсь какие) поцарапали бампер и еще между бампером и фарой с правой стороны, пока машина на парковке стояла около магазина :( :ireful2::ireful1:
Стояла со мной рядом шаха разбитая, даже догадываюсь, кто за рулем...:buba: и это же надо было так выезжать... мы стояли елочкой, так он (судя по царапине) решил не задом выехать, а просто меня объехать по кругу!!! Теперь плешина на мне голубого цвета!
Бедолага!!!Сама недавно в такаю ситуацию попала!!!
Разочарованию небыло границ!!!:(Уроды одним словом!:dash2:
 
Сверху