Тигровые креветки на гриле-основание для встречи???

Аверька

Член Клуба
Огроомммныеее.. вкууууусссныеее.. королевввские креветочки!!!
Ждут в морозилке своего выхода в свет!
Готовы со Славиком взять на себя организацию банкета на выезде! :)))
Может скинемся по чуть чуть и покушаем креветок, баранинки и пирогов где-нить на природе под горячий чаёк??
Закупки готова взять на себя, готовку возложить на Славу!
У нас вроде и денюшки остались с последнего выезда-на пироги хватит! :)
Предложение действительно только по воскресеньям(кроме 15.11) и с не сильно ранним выездом-это единственный выходной и у меня и у Славика сейчас!!!
Может в след воскресенье 08.11? Пока еще не вымерзли все? :))
Сбор в 12-00 где?

Сбор 08.11.09 в 12-00 у Мега Икеа-Дыбенко!! ДЫБЕНКО!!!

Состав:
Аверька и Славик (+2 наших друзей)
Larisa+1
PeLenG + 2
Тим+1 ?
Ультра +3 ?
Vangol + 1
Muka
SergS+Олеся+1
1001 ночь
Чёрный Симпатяга+2
Ivan_at_UAdm+1
Люля +1
Popux +1
Вики


Кто едет плиз пишите в сообщении об этом+ кол-во тех, кто ест :)
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Постараемся. 8-го уже буду в городе!

Креветки говоришь? ;) Мы так ни разу ничего Славикового не едали! Все время опаздывали! :(
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Аверька, ТИМ, а вы где восновном пик-нитки устраиваете? Очень хоЦЦа вписаться с вами ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Надо Черного Симпатягу втянуть в это дело... Он у себя побережье лучше знает, ну или в Павлово на Неве на карьерах... там наверное он тоже ориентируется хорошо. Мне если ближе к дому, то от этого решается с мелкой ехать или нет ;) Ну а если не поучится, то попробую ее пристроить куда-нить...
 

PeLenG

Член Клуба
Можно Репино-Комарово-Солнечное, на побережье...Идея - супер! Вроде как на это число ничего не запланировано пока. Скорее всего смогём быть. Бум рады всех видеть.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Можно Репино-Комарово-Солнечное, на побережье...Идея - супер!
Ой... я имела ввиду побережье Невы, но и залив отлично!!! Я там не была давно! :good:
А как происходит закупка всякой всячины съедобной и т.д.? Это тут договариваться бум?
 

T-I-M

Член Клуба
Ой... я имела ввиду побережье Невы, но и залив отлично!!! Я там не была давно! :good:
А как происходит закупка всякой всячины съедобной и т.д.? Это тут договариваться бум?
Каждый покупает сам на себя, договариваться - тут, есть - там!!! :drinks:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Аха! Поняла! Но все равно наверное стоит оговоить этот вопрос. А то каждый же с мясом например не приедет ;)
 

Аверька

Член Клуба
Тим: не вноси смуту :)))
А как происходит закупка всякой всячины съедобной и т.д.? Это тут договариваться бум?
Погодите ка.. а для кого я верхний пост писала?? :))
Там про столование написано!!
На последнем слете пришли к выводу, что лучше назначить ответственного по еде.
Давайте так:
Определимся куда и каким составом, а баранину и креветки и курочку в расчете на это кол-во замаринуем мы со Славиком за день до выезда!!
Спросим Сержа скока у нас денег осталось от сбора и назначим ответственного за пироги.. Или мы сами купим тоже..
А с остальных-чай+спиртное (кому надо) +соки-воды каждый на себя берет.
Идет так?

Одноразовую посуду и маринованные огурчики тоже куплю сама. Мне не сложно в окее-напротив дома!
Зато точно будем знать скока, кому и что ничего не пропадет.
 

Vangol

Член Клуба
Всем привет!:bye:Аверька права, денюжку сдаём централизовано на (креветки, мяско, курку) - Аверьке. :rtfm: На выпивку, я так понимаю "Вискарик",:drinks: (как показал опыт последнего сбора), сдавать тому кто возьмёт эту функцию на себя.;) Возможно "Моське", если она любезно согласиться.:good:
Вносите свои предложения, готовы их рассмотреть!!!:drinks:
 

Лис

Cabrio Cruiser
Всем привет!:bye:Аверька права, денюжку сдаём централизовано на (креветки, мяско, курку) - Аверьке. :rtfm: На выпивку, я так понимаю "Вискарик",:drinks: (как показал опыт последнего сбора), сдавать тому кто возьмёт эту функцию на себя.;) Возможно "Моське", если она любезно согласиться.:good:
Вносите свои предложения, готовы их рассмотреть!!!:drinks:
Какой вискарик? Креветки вроде-как планируются к поеданию без ночевки...:rtfm::)
 
Сверху