В ногу со временем...

dozmorovds

Администратор
Команда форума
В общем суть вопроса в чем...

Есть ли активные участники форума, которым также как мне не очень нравится дизайн горячо любимого форума...?!

Предлагаю высказать все за и против...

Моя вторая (третья или еще какая уже и не помню) специальность веб-программист... и я бы с большим удовольствием с разрешения администрации помог бы переделать сайт и форум...

В качестве примера привожу сайт и форум моих очень хороших друзей маздоводов! :) Долгий и кропотливый труд - принес свой плоды... смотрите...

http://www.mazda-club.ru - сайт
http://www.mazda-club.ru/forum/index.php - форум

Критика очень важна, я весь во внимании... :)
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
а чем наш форум вас неустраивает? по мне , моя рубашка ближе к телу, форум простой , легкий, для новичков проще простого, мне оч. нравиться, да и привыкли мы как-то , за всех говорить не буду! я за старый проверенный. Как велосипед!
 

подъемник№6

Член Клуба
Согласен с Сергеем, меня тоже все устраивает - просто и доступно, этот сайт конкретной модели, а аналогичные разбиты на подразделы - пикапы, шестерки, тройки, МПС-ки, слишком много читать. Все написанное - ИМХО.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а чем наш форум вас неустраивает? по мне , моя рубашка ближе к телу, форум простой , легкий, для новичков проще простого, мне оч. нравиться, да и привыкли мы как-то , за всех говорить не буду! я за старый проверенный. Как велосипед!
я предлагаю не замену движка форума...

а в целом организацию и прежде всего дизайн...
 

Палыч

Член Клуба
я предлагаю не замену движка форума...

а в целом организацию и прежде всего дизайн...
Дима- предложение об изменении дизайна было много раз, естественно , что мы все со временем становимся консерваторами, так же и с форумом.
Поэтому тут нужна только личная инциатива-сделай , покажи, о(б)судим...
Может твой тюнинг сайта понравится большинству....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима- предложение об изменении дизайна было много раз, естественно , что мы все со временем становимся консерваторами, так же и с форумом.
Поэтому тут нужна только личная инциатива-сделай , покажи, о(б)судим...
Может твой тюнинг сайта понравится большинству....
как время будет попробую набросок сделать!
 

Makss

Видавший Cruiser
"В общем суть вопроса в чем...

Есть ли активные участники форума, которым также как мне не очень нравится дизайн горячо любимого АВТОМОБИЛЯ...?!"

Вот так бы, тема вызвала наиболее глубокий резонанс.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
"В общем суть вопроса в чем...

Есть ли активные участники форума, которым также как мне не очень нравится дизайн горячо любимого АВТОМОБИЛЯ...?!"

Вот так бы, тема вызвала наиболее глубокий резонанс.
я думаю мало того, что полетели бы помидоры так и пожизенный бан :D:D:D
 

Карлсон

Член Клуба
меня как бы тоже всё устраивает!!!
всё ясно и понятно
и цвета спокойные
 

nova

Видавший Cruiser
Уважаемый DozmorovDS!
Вы давно живёте на свете?
Ну так должны помнить,из жизненного опыта,-"лучшее-враг ХОРОШЕГО".
 

nova

Видавший Cruiser
Да,для понтов....не смотрите на дату регистрации и колличество сообщений.Оне поменяны.Кто знает ,тот знает.
 

PeLenG

Член Клуба
Мои пять копеек: тоже сайт устраивает как есть...привык я уже к няму ...
 

Ars78

Видавший Cruiser
Ну кстати чутка можно поправить.
Фавикон нарисовать хотя бы :)
 

Арина

Член Клуба
не знаю на каком тут все мудрёном языке речи толкают....мне по...филаретово...сайт мне удобен....форум тоже.....а там смотрите те кому не комфортно
 

PERS

Ветеран Движения
ага. поменялся он последние несколько дней. мне новый не понра имхо
 
Сверху