Разобрать сиденья.

Алекс 1

Видавший Cruiser
А точнее снять обшивку.Ни кто не разбирал? Купил попогрейку вот собираюсь в выходные ставить. С седушкой все понятно, а вот с поддержкой спины не совсем. Подскажите как?:)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ТУТ у меня буквально на днях с шурином разговор был про это, говорит а чего бы тебе не взять подогрейку для ВАЗА , на них имеются, стоят две шт. 600 руб, и методом пришивки , приделать их к твоему сидению? так что попробуйте , а я пока еще не созрел! попа еще горячая у меня!
 

PERS

Ветеран Движения
у знакомой на вазе 15 модели штатная попогрейка сгорела. сидушка под замену, салон мыть, пока ищет уже неделю и ходит пешком
 

звездный десант

Видавший Cruiser
вы не поняли не штатная, а к ним , т.е на любое сидение можно приделать, а по размеру к вазам они точь в точь.
 

PERS

Ветеран Движения
я имел ввиду что в вазах г ставят и все что продается в виде накидушек маде ин китай качество оставляет желать лучшего. одно дело просто накинуть. а вот вшить внутрь я бы побоялся имхо
 

звездный десант

Видавший Cruiser
обратно же вшивается не во внутрь , а с наружи, а если ради безопасности ,то можно и липучки пришить, типа долгоиграющие!или уж наконец покупайте бу сидения с подогревом и делайте штатную проводку.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Господа! Подогрев сидений зло! Во первых это грозит хроническим простатитом что в последствии приведет к не рабочему состоянию нашего корня жизни, а во вторых может развиться радикулит. а так это дело каждого. у меня стоял подогрев, после 3х месяцев катания меня так скрутило что 5 человек меня потом вытаскивали. так что это инфа к размышлению.
 

PERS

Ветеран Движения
самое интересное: после начала поисков кресла несколько раз услышала из уст продавцов и других знакомых водил что это обычное явление на отечественных авто. короче попадос еще тот :(
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я купил нормальную попогрейку не тазовскую, не накладную, с защитой от КЗ с таймером, не китайскую, ставить буду однозначно и поэтому спросил как разбирается сиденье. Подскажите кто знает.
 

Zmit

Член Клуба
Господа! Подогрев сидений зло! Во первых это грозит хроническим простатитом что в последствии приведет к не рабочему состоянию нашего корня жизни, а во вторых может развиться радикулит. а так это дело каждого. у меня стоял подогрев, после 3х месяцев катания меня так скрутило что 5 человек меня потом вытаскивали. так что это инфа к размышлению.
Подогрев нужен первые 5 минут, когда садишься в ледяное авто. Потом выключать, а не кататься с ним. И не будет проблем.
Хотя я продолжаю пропагандировать овечек :)
 

SVаRщик

Член Клуба
Всё просто разбирается. И собирается. Главное начать и акб отключить.
В прошлом году внедрял "Емелю".
Доволен, начиная с -20... и главное - не перегревать то, чем сидишь ;)
___________________________
правда мафынка у мня 06гв.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
В прошлом году внедрял "Емелю".
___________________________
правда мафынка у мня 06гв.
Именно этот комплект и собираюсь ставить.Только там есть таймер.
С электрической частью вопросов нет совсем. Я вот с разборкой сидение не мог бы подсказать?:bye:
 

41krieger

Ветеран Движения
Как всегда, все зависит от того как данный девайс эксплуотировать.
Как водитель, страдающий соответственной професиональной заботлеваемостью, ( которое ни самому поглядеть, ни другому показать) против всяких подогревателей, которые только обостряют данное заболевание. Овечка самое то...:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Именно этот комплект и собираюсь ставить.Только там есть таймер.
С электрической частью вопросов нет совсем. Я вот с разборкой сидение не мог бы подсказать?:bye:
Если у тебя руки растут не как у меня на аватаре, то проблем быть не должно, снимай сиденье и дальше по ходу...:drinks:
 
Сверху