SOS

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Такс снова у меня проблема...сегодня произошел пиндоц, машина с первого раза не завелась это рас....перегорели кнопочки стеклоподъемников на торпеди это двас...перегорели так же сзади это трис....не открываются задние стеклоподъемники....четырес.....млинна, какие предохранители и где искать...подскажите плисссс:study:А САМОЕ УЖАСНОЕ ПОШЛА ТРЕЩИНА НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ!!!!!!:ireful3::ireful3::ireful3::ireful3:
 

Палыч

Член Клуба
М

Марго

Гость
Ептить- мать..Энто после встречи с 300с тебя так....разорвало....:shok:
Юлька, горе луковое! Ты за датой сообщений смотришь??? Или тебе так хорошо до сих пор, что всё трынь-трава??? :lol:

Олеся на встречу на машинке приезжала, и всё было ОК, а сообщение о проблемах аж от 12-го числа.....
 

graylove

Dream Cruiser
если каско есть, то можно добить стекло)) сказать типо разбили все дела)
 
P

PUMBA

Гость
Стекло, похоже, одна из родных болезней - у меня ПЯТЬ за три года и четыре из трещин в одном и том же месте...
 

saVVays

Ветеран Движения
Юлька, горе луковое! Ты за датой сообщений смотришь??? Или тебе так хорошо до сих пор, что всё трынь-трава??? :lol:

Олеся на встречу на машинке приезжала, и всё было ОК, а сообщение о проблемах аж от 12-го числа.....
Ой-ой!Не дорогая меня отпустит не скоро видимо.....:drinks::dash2:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
ВсЁ...Есть люди добрые на свете!!!Спасибо Вам за все!!!!Стеклышка заказала!!!Предохранители посмотрят!!!Есть жисть на Марсе!!!
 

хищник

Младший Cruiser
:Dмдяяяяяяяяяяяяяяяяя был в ялте
летом там жизнь есть, а нелетом.....................
 
Сверху