ТАНКИ

звездный десант

Видавший Cruiser
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХИЩНИК!!! это прикольно!!! , первый раз играю, и мне надирают по всем статься жопу!!!так что если хотите набить кому нибудь задницу , добро пожаловать в игру!!! я есть, КТОЯ!:good::good::good::drinks:
 

хищник

Младший Cruiser
300с

лучше своим ником пишись, мы там с килером777 всегда друг друга видим и чат есть
 

звездный десант

Видавший Cruiser
лучше своим ником пишись, мы там с килером777 всегда друг друга видим и чат есть
а как же теперь переименоваться в реал? попробую! вот засранцы с пулеметами огнеными , одним словом нахалы!!! ничего наблатыкаюсь дам всем знать где кузя зимует!:drinks:
 

Арина

Член Клуба
ну всё...пропали пацики..:dash2:...хищник вирус засандалил....разлагает дисциплину.....:D
 
М

Марго

Гость
Чем бы ди.., ой простите, мужчина не тешился...лишь бы сиську не просил...;)
 
М

Марго

Гость
много лет прошло!!! мы учимся заново Родину защищать!!!:paratrooper::hunter::padonak:да и профессия тракториста не помешает!!!:drinks:
ООО! С такими защитниками можно спать спокойно!:drinks: :D (каждый осмыслит в меру своей испорченности..;))
 

сыроежка

Член Клуба
ну попыталась я вчера поиграть в ваши танчики... ну и что?? выбор пушек маленький!! цветов для разукрашивания мало!! и все наровят тебя сразу пристрелить...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ну попыталась я вчера поиграть в ваши танчики... ну и что?? выбор пушек маленький!! цветов для разукрашивания мало!! и все наровят тебя сразу пристрелить...
жизнь такая, тебя гнут со всех сторон , а ты ни чего не можешь сделать,ружье тебе не дадут!, да и посадить легко, надо же на ком то отрываться!!!
 

хищник

Младший Cruiser
300с

ты главное кристаллы собирай а на них купишь апгрейд иброню и пушку круче:bye:
 
М

Марго

Гость
А я вот радисткой хочу быть...:(
:shok: А чё не пулемётчицей??!! Юлька, становись пулемётчицей, романтики больше! Все бегут, а ты в них из пулемёта...и кровища во все стороны...и все падают...падают.....
 

saVVays

Ветеран Движения
:shok: А чё не пулемётчицей??!! Юлька, становись пулемётчицей, романтики больше! Все бегут, а ты в них из пулемёта...и кровища во все стороны...и все падают...падают.....
чАГО-ЖЕ!девочки....Я вот на лошади ездить умею...
Пойду в партизаны..нки...Врагам головы шашкой рубать....И кровища тебе..и помощь сраазу окажу и первую и последнюю:lol: И от (морзячу) кому надо...что мол враг зарублен...забинтован...разделан....упакован...Ждите посылки ТЧК!
Навсегда Ваша Атаман-Савва ТЧК!
 

сыроежка

Член Клуба
радистки, пулеметчицы... мне вот звание ефрейтора ночью дали!!
ротаааа!!!! за мноооой!!!!
 
Сверху