Царь.........просто Царь.......

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Во как!!! Хотя, раз уж на то пошло, я бы в этом амплуа больше восприняла "Вову Путина" (так называет его моя дочь, а ни в коем случае не моя фамильярность) :D
 
P

PUMBA

Гость
Я конечно, прошу прощения... но межягодичныйвылизавательНикасСафронов никогда не вызывал у меня уважения... ИМХО.
 
P

PUMBA

Гость
:shok: Це ж не он...
А эпитет к Сафронову оч даже подходящий! :good: Тоже его не люблю ;)
А Хто ж это по твоему - царь Эпикурейский?:lol:
...он даже кисть в левой руке, новомодную держит, с цветной щетиной, а указательный с большим пальцем чистые, как у кота... усы...:D
 

Protos

Touring Cruiser
А Хто ж это по твоему - царь Эпикурейский?:lol:
...он даже кисть в левой руке, новомодную держит, с цветной щетиной, а указательный с большим пальцем чистые, как у кота... усы...:D
не эт не Сафронов... у Сафронова рожа более пида**стическая.... а эт может какой художнек придворныя??? Хрен их разберет...
- так толмача на кол посадили.. ему переводить, а он лыка не вяжет.....:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol
© "Иван Васильевич меняет профессию"
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А Хто ж это по твоему - царь Эпикурейский?:lol:
...он даже кисть в левой руке, новомодную держит, с цветной щетиной, а указательный с большим пальцем чистые, как у кота... усы...:D
Ну значит крендель какой-то, который на него хочет быть похожим... или вообще подмастерье. Просто картину вынес :D Ну не он это! Не он!!! :dash2:
Смотри... Сафронов пообоятельнее и помоложе (по крайней мере выглядит). А этот черт носатый какой-то...:p


Хотя вот картина в его стиле....
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
не эт не Сафронов... у Сафронова рожа более пида**стическая.... а эт может какой художнек придворныя??? Хрен их разберет...
- так толмача на кол посадили.. ему переводить, а он лыка не вяжет.....:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol
© "Иван Васильевич меняет профессию"
Воть! Ты меня опередил! Пока я корректные различия искала :lol::lol::lol:
 
P

PUMBA

Гость
Ну, может в голом виде он для вас и обаятельней, а своё мнение я высказал.:p:drinks::
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Ну, может в голом виде он для вас и обаятельней, а своё мнение я высказал.:p:drinks::
Да Боже упаси! ... :superstition: Это я просто с тем товарищем сравнила. А фото... что нашла, то и повесила! Хех... "обаятельней"... не могла же я, как Protos - сказать, как отрезать! :lol:
 

heretic

Член Клуба
не эт не Сафронов... у Сафронова рожа более пида**стическая.... а эт может какой художнек придворныя??? Хрен их разберет...
+1. Эта работа, скорее всего, не Никаса Сафронова. Посмотрите его картины, он всегда подписывает их S.Nikas. На этой - не так. ;) Но я, конечно, не претендую на звание искусствоведа...:bye:
 
Сверху