Автозапуск((

Доброго всем времени суток. Вопрос к Подъемникам и вообще ко всем, кто может внести ясность в вопрос установки автозапуска. Имеется в наличии PT Cruiser 2007 года 1,6 механика. Был куплен мопаровский девайс 82209870AG. Перед тем, как его покупать, звонили в Автолайт на Сталеваров, спрашивали, возможно ли этот комплект установить на механику. Был получен ответ, что в принципе возможно. Купили автозапуск и на титульной странице мануала по установке жирными буквами читаем: "Внимание! Данное устройство подходит только для автомобилей с автоматической трансмиссией." Можно ли его все-таки вкрячить на механику или выставлять чудо-девайс на продажу?
 

41krieger

Ветеран Движения
Доброго всем времени суток. Вопрос к Подъемникам и вообще ко всем, кто может внести ясность в вопрос установки автозапуска. Имеется в наличии PT Cruiser 2007 года 1,6 механика. Был куплен мопаровский девайс 82209870AG. Перед тем, как его покупать, звонили в Автолайт на Сталеваров, спрашивали, возможно ли этот комплект установить на механику. Был получен ответ, что в принципе возможно. Купили автозапуск и на титульной странице мануала по установке жирными буквами читаем: "Внимание! Данное устройство подходит только для автомобилей с автоматической трансмиссией." Можно ли его все-таки вкрячить на механику или выставлять чудо-девайс на продажу?

Без схемы что то сказать трудно, но я думаю что с небольшими переделками, поставить всеже можно. Надо, каким то образом, сообщить электронике, что педаль муфты выжата, иначе машина не заведется...
 
У меня на рэнглере с механикой стоял обычный Шерхан с автозапуском. Если заводишь с ключа - нужно было выжимать сцепление, с брелка заводился отлично без выжима. Значит, можно как-то мозг обмануть?
 

PERS

Ветеран Движения
при установке автозапуска на механике нужно заводить сигнал от ручника. естессна подразумевается что машина должна стоять на нейтралке. если девайс предназначен только для инсталяции с автоматическими коробками, то надо кумекать как изменить схему подключения.
 
Сверху