Подарок на Н.Год!

M

Masssa

Гость
Как говорил один мой любимый персонаж из " Нашей Раши"... -Трудно подарить подарок человеку у которого всё есть:D.
Посоветуйте оригиналъное для любимой жены. За 5 лет днями рождениями и другими праздниками я подарил всё что мне казалось можно было подарить. Часы, украшения, Еротическое бельё:girl_devil::D, электроорешницу (за такой подарок я в своё время здорово схлопотал:ireful3:, хотел приятное с полезным совместить:D). До праздников 2 недели, идей НЕТУ!!!
Бабочек и прочий зверинец просьба не предлагать.
Должно быть маленьким( на работе выкрал супер красивую подарочную коробку, из партии всего в 1000 штук, не я конечно один своровал:D) и не дорогим:). Максимум (D&G-original).
ЖДУ!!!!!!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Вообще-то припоминаю, что Таня хотела швейную машинку :girl_sigh:
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
Может какой-нибудь подарочный сертификатец, типа на посещение чего-нибудь там? От салона красоты до...
 

Алексей

Член Клуба
Дааа, коробочка здорово ограничивает полёт фантазии.:(

У мя обычно всё просто: определяю бюджет подарка и делю пополам. Называю жене лимит и отдаю себя в её полное распоряжение в хождении по магазинам на полдня минимум (это намного дороже стоит с точки зрения нервов, чем весь подарок вместе взятый:shok:). При этом обязательное условие: на этот день надо заставить себя поверить, что хождение с женой по магазинам одежды - это огромное общее удовольствие. :D (На самом деле, конечно, легче в снежного человека и честного депутата поверить, чем в такое...). Впрочем, они обычно прекрасно понимают, чего нам это стоит, и чаще всего тоже очень ценят, если не полные ду..., ну если умные, в общем.

В итоге жена выбирает то, что ей понравилось, а я дарю купленное на вторую половину выделенного бюджета. Имея в руках уже самостоятельно выбранный подарок, дарёному коню в зубы не смотрят вполне искренне и благодарно. Если заранее не успел купить, тоже совсем неплохо: в процессе этих бесконечных примерок наверняка возникнет какая-нить шмотка, которая в отведённый ей бюджет ну совсем не укладывается, но очень нравится. Либо, одинаково очень нравятся сразу 2 вещи, а лимита хватает только на одну из них. Когда в такой момент говоришь "Хорошо, дорогая, не проблема, возьмём эту/эти вещи", восторгу обычно нет предела. Отличное завершение светового дня и ужина гарантировано.:)
 

Алексей

Член Клуба
Может какой-нибудь подарочный сертификатец, типа на посещение чего-нибудь там? От салона красоты до...
Сорри, я сёдня за поручика Ржевского всё опошлю...:D
Сразу вспомнился анекдот:
Разговор подруг:
- Нет, Зин, ну ты прикинь, какая у меня сволочь муженёк! Я у него на день рождения 300 баксов на салон красоты попросилы, а он посмотрел на меня и 1000 дал...
 

PeLenG

Член Клуба
- Нет, Зин, ну ты прикинь, какая у меня сволочь муженёк! Я у него на день рождения 300 баксов на салон красоты попросилы, а он посмотрел на меня и 1000 дал...
:lol: :good:
Ладно-ладно, пусть не в салон красоты, пусть в салон женского белья :D Сейчас по-моему практически у любого мало-мальского развитого салона есть такие сертификаты :bye:
 
M

Masssa

Гость
Дааа, коробочка здорово ограничивает полёт фантазии.:(

У мя обычно всё просто: определяю бюджет подарка и делю пополам. Называю жене лимит и отдаю себя в её полное распоряжение в хождении по магазинам на полдня минимум (это намного дороже стоит с точки зрения нервов, чем весь подарок вместе взятый:shok:). При этом обязательное условие: на этот день надо заставить себя поверить, что хождение с женой по магазинам одежды - это огромное общее удовольствие. :D (На самом деле, конечно, легче в снежного человека и честного депутата поверить, чем в такое...). Впрочем, они обычно прекрасно понимают, чего нам это стоит, и чаще всего тоже очень ценят, если не полные ду..., ну если умные, в общем.

В итоге жена выбирает то, что ей понравилось, а я дарю купленное на вторую половину выделенного бюджета. Имея в руках уже самостоятельно выбранный подарок, дарёному коню в зубы не смотрят вполне искренне и благодарно. Если заранее не успел купить, тоже совсем неплохо: в процессе этих бесконечных примерок наверняка возникнет какая-нить шмотка, которая в отведённый ей бюджет ну совсем не укладывается, но очень нравится. Либо, одинаково очень нравятся сразу 2 вещи, а лимита хватает только на одну из них. Когда в такой момент говоришь "Хорошо, дорогая, не проблема, возьмём эту/эти вещи", восторгу обычно нет предела. Отличное завершение светового дня и ужина гарантировано.:)
Алексей, у меня точно также. Официально я ей дарю чайный сервиз, но она и не догадывается, что это ещё не всё.
 
P

PUMBA

Гость
Посоветуйте оригиналъное для любимой жены. За 5 лет днями рождениями и другими праздниками я подарил всё что мне казалось можно было подарить.
Друг мой, я был уверен, что 15 лет это много...;)

Вообще-то припоминаю, что Таня хотела швейную машинку :girl_sigh:
А у меня на даче настоящий Зингер есть... работающий...:bye::drinks:;)
 
M

Masssa

Гость
Так ничего и не посоветовали реального.:(
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А я вот сижу и просто умиляюсь Вам...:tender: Интересно сам такой (от рождения) или отформатированное уже мышление... не загаженное сугубо русскими проблемами ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Нууу... наверное внимательный, ответственный...
Что-то у меня сегодня проблема с фантазией... не могу правильные эпитеты подобрать :)
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Привет! Могу посоветовать подарок для девушки или женщины, если она - автомобилистка. После покупки последнего авто, муж подарил мне автомобильные перчатки. Так вот, на сегодняшний день у меня уже вторая пара (первая сносилась). Удобство и, наверное, привычка, таковы, что я без них с 2006г. не рулила ни разу! Это удобно и летом, и зимой.
Советы таковы, если кому-нибудь понадобятся: 1. цвет - под цвет авто (ествественно), 2. не длинные, с кнопочкой,3. хорошая кожа (ествественно).4. обязательно с пальцами (антивандальный вариант для кожаного руля).
 
Сверху