Парни помогите словом и вашим опытом

Зять не хер взять

Младший Cruiser
недавно обнаружил странную вещь ,встаю утром за бортом -6,начинаю езду и такое ощущение что у меня впереди консервные банки консервные привязаны.да мало того на колчах скрип такой короткий.поехал поменял рычаги.Такая же аказия.Стойки и втулки стабилизатора менял прошлым летом но они вроде живы как сказали. на что грешить незнаю.:ireful3:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
недавно обнаружил странную вещь ,встаю утром за бортом -6,начинаю езду и такое ощущение что у меня впереди консервные банки привязаны.да мало того на колчах скрип такой короткий.поехал поменял рычаги.Такая же аказия.Стойки и втулки стабилизатора менял прошлым летом но они вроде живы как сказали. на что грешить незнаю.:ireful3:
Не знаю...у меня однажды на тойоте железка какая то оторвалась, она там что то от грязи защищала. Так вот, я там так обосрался, звуки были страшные...В сервисе её сняли. А ещё бывает так-скрипит снег под зимней резиной с хорошим протектором...Тоже вызывает кучи эмоций:D
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
ты все правильно говоришь.но звук с двух сторон.и такой знаешь щелчковый в тоже время как шпроты об асфальт.и на колчах скрип низкового тона.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Ээээ....у тебя не подшипник ли развалился? Или стойки оторвались? Машину не качает? Кстати, такое бывает когда колодки примерзают или грязь туда попадает, или палки всякие.
Я канешн ламер в таких вопросах....Особо не шарю, говорю только то что знаю! :)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
а как стойки могут оторваться.
не понял.а подшипники как вариант.
у меня однажды где колодки грязь попала, скрипело некоторое время...
стойки стабилизации оторваны были у меня, я так ездил, машину кренило правда... :)
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
ну так покачивает.а как раз на покачивание начинаеться скрип.а при простых мелких колчах эти звуки появляються.да и даже когда просто еду.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
ну так покачивает.а как раз на покачивание начинаеться скрип.а при простых мелких колчах эти звуки появляються.да и даже когда просто еду.
Советую быстрее в сервис, тока адекватно слушайте что скажут! Чтобы лапшу не навешали!:)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Элементарно:ireful3:
У меня 4 стойки за 3 месяца. Ломаются пополам...
Да, это слабое место, на караванах и таункантри тоже самое! Я так и ездил долгое время, замучался их менять!:( Поверьте, ездить без них можно и вполне нормально...кренит чуток 2 тонник, а так-ничего!
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
:dash2:ну вот на счет сервиса незнаю.был два дня назад.когда менял рычаги посмотрели и все остальное.без криминала сказали так что народ я в замешательстве.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
только если неориджинал)))))

забыл еще вояджер , и все тоже с приставкой гранд:lol:
А что смешного?Большие машины это карашо!
Да и вообще, нравицца мне Крайслер, хоть убей, ни на какую марку не променяю больше.:)
 
P

PUMBA

Гость
Да и вообще, нравицца мне Крайслер, хоть убей, ни на какую марку не променяю больше.:)
Ну, ты, это, не горячись, я знаю одного парня, так он взял себе "другую марку", но Питишку не отдаёт ни за какие коврижки - так и говорит - хоть режте меня, хоть еште...:lol::drinks:
 
Сверху